Прочие взаимоотношения

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда?

"Вся моя жизнь- это ЗАЛ ОЖИДАНИЯ, где не живут - только ждут.... только ждут... только ждут.... ".
Екатерина Попова
Лучший ответ
Это уж точно
Akesinin Altyn Kyzy =*
Нет. Эти дни тоже нужны и ценны: в ожидании мы меняемся, становимся другими-такими, какими должны стать, чтобы в очередной раз не пропустить свое счастье.
Терпение вознаграждается!
;-)))
Доброго вечера!
Евгеша )))
Диана Зеленова алоха)
приятно видеть аву))
Верно подмечено! Потому как в ожидании минуты превращаются в часы, часы в дни, дни в недели, недели в месяца, месяца в года.. . И всё это время, вместо того, чтобы заниматься делами, налаживать свою жизнь, мы сидим и ждём.. . ждём, что всё изменится само собой.. . ждём, что нам позвонят, и на другом конце трубки мы услышим до боли знакомый голос.. .
ждём, что мы снова заглянем в эти бездонные глаза, и растворимся в этой улыбке.... Только время идёт, но ничего так и не происходит. И только тогда мы понимаем, что все эти ожидания были напрасны.. . А ведь, всё это время мы могли бы Жить.. . Жить полноценной жизнью, а не существовать, проводя свои часы в ожидании....
Дима Костерин
нет... и в ожидании что то есть)
нет. всё будет окей найдёшб ешё и любовь и парня хорошего. а плохих пойду сейчас быдать
ждать и провожать самое тяжёлое. на просто жить.
Даааааа.... но некоторые поздно это понимают
А если я не жду, а готовлюсь???)))
Favom Favom
Совершенно верно.
Oleg Bigman