Прочие взаимоотношения

Как долго можно ждать любимого человека? А у вас было такое, что вы не дожидались и начинали другие отношения? Почему?))

потому, что пропал и всё и где только не искала, вот появился инет и нашла спустя много-много лет.... думала всё угасло.... ан-нет! накрыло с головой как цунами и не убежать не скрыться от этого.... крышу снесло на фиг.
Катрин
Лучший ответ
Я жду тебя уже так долго,
Пора забыть твои черты.
Но вновь, любя, я вижу образ
Твоей небесной красоты.

Я жду, что ты вот-вот очнёшься
И, наконец, меня поймёшь,
Всего лишь раз мне улыбнёшься,
Однажды вечером придёшь.

Войдёшь в мой дом, без слов напрасных
Ты тихо сядешь у огня
И взглядом глаз своих прекрасных
Посмотришь молча на меня.

Мы будем счастливы с тобою –
Волшебной ночью: ты и я.
Я одарю тебя любовь.
Ты приходи, я жду тебя.

Если любишь то дождешься!!!
Если любишь то обязательно дождешься, не отрекаются ЛЮБЯ!
Пока живёт любовь в сердце ожидание будет бесконечным....
может это и плохо но думаю что долго не смогу ждать
Леха Н
"И только высоко, у Царских Врат, : Причастный Тайнам, - плакал ребенок: О том, что никто не придет назад"
а стоит ли ждать? молодость проходит и жизнь тоже и жить то хочется не завтра и не через неделю, а сейчас и сию минуту!!!
Нам не суждено было быть вместе.. и чтоб ему было легче (там длинная история) , вышла короче замуж, за другого..
Татьяна Елина
Пока жива надежда, ждать можно сколь угодно долго. И нет никакого смысла продолжать это бессмысленное занятие, когда надежда умирает.
Милена Царь
Ждать можно долго.... но не бесконечно
Наверное до тех пор, пока ты не поймешь, что это бесполезно.
Новые отношения? Да, начинались.. . не сразу.. . много позже.. . еще любя.. .
Наверное, все-таки, даже если любишь (но ЕГО нет рядом) , все равно думаешь прежде всего о своем счастье, надеешься на что-то лучше...
Роман Климов
Я достаточно долго... когда любишь, ни один другой человек не может понравится как мужчина, кем бы он ни был, только как человек... по крайней мере у меня так
долго....
Юрий Сосин