— Почему ты до сих пор ждешь? Что бы ты делала, если бы я так и не пришел?
— Тогда я бы ждала, когда придешь. Если ты ждешь, человек обязательно придет.
Прочие взаимоотношения
Как долго вы можете ждать любимого человека!?) И как ОЖИДАНИЕ.. влияет на взаимоотношения!?)
Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что подождав, ты обретаешь всё.

Улжан Али
да))
ну судьба такой у меня.... ждать его всегда)) Доброго))
Улжан Али
здравствуй)) рада тебе))
(-: главное, что когда дождусь, он будет все так же темпераментен))))
ждала два года от него предложения. не дождалась ушла после обидных слов. счастлива.
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?. .
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!! !
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!» , и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..» . Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял? …
Медвежонок кивнул.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Нет меня, нигде нет!! !
Улжан Али
самые любимые мои сказки))
Я вот жду девушку свою любимую и как то ровнодушно, появится так появится а не появится так и так хорошо
Улжан Али
да ты понятия не имеешь о том, что значит-любить))
Та упаси хосподь
я уже погуляла хва! больше не хочу этой ЛЮбви!
Был бы в этом толк)))) ) Кто больше ждет, того меньше ценят
раз, два, три, четире, пять. я иду искать.