Прочие взаимоотношения

Пойду я... творожную запеканку колдовать-ворожить... любимого кормить)) Как домашняя еда влияет на взаимоотношения!?))

но!!! Я ВЕРНУСЬ ЕЩЕ)) вы отвечайте-не халтурьте) )
я уже утром отколдовалась;) )
котлетки, салатики, картошечка и супчик;) )

а тут соседка притащщщщила щавель, угостила.. .

придется завтра зеленые щи шаманить... .

ммммммммммррррррррррррррр.... вкуснятинка;))
Валентина Герцен
Лучший ответ
Валентина Ерина доброго вечра)))
Ты к этой домашней еде ещё бутылочку водки добавь. И пару банок пива из холодильника. Просто так. без повода. Сбегай, пока время есть. И наутро ещё чего-нибудь оставь. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ...
Ира Думиникэ
Сейчас же лето - салатика настрогай!!
Сергей Кравец
Валентина Ерина салатик-дело нехитрое)))
Укрепляет)) ) по всем координатам)))
Юрий Шадрин
изюм не забудь))) чао)
Elena Starikova
хз. положительно наверное. если готовить умеете. а то иной раз лучшеб женщину на кухню не пускать, только взаимоотношения портить)
понос меняет не только мужчину....
А то! Ё-моё! Запекаанкаа.. . Вот такое колдовство в самый раз по мне - я человек жизнерадостный, оттого меня всяка мелочь может привести в восторг. А уж домашняя еда, с любовью и удовольствием приготовленная - ну что тут говорить? ) Волшебство в чистом виде! Детство вспоминается, как мама-бабушки почивали всякими шедеврами. Завтраки-обеды-ужины служили поводом собраться всем любящим людям вместе. Кто-то обязательно рассказывал что-то интересное, на ходу рождались шутки - лучшая приправа к любому блюду! "Домашняя еда" - какое другое словосочетание может звучать столь же отрадно? Разве что "уютный семейный вечер". И снова мысли об общем столе, ароматных блюдах, душевных чаепитиях.. . Это в крови у каждого, кто был ребёнком: кто-то это имел и потому приятно вспоминать, а кто-то был лишён того тепла и ищет его, став взрослым.. . Я "за" домашнюю еду! Любимому Вашему - наиприятнейшего желаю аппетита! А Вам - сказочно прекрасного настроения! Спасибо за Ваш вопрос!)
Вкусная еда- счастливая семья.
ддля меня секс,), важнее
Хорошо влияет надо тоже жене сказать чтоб такое приготовила !