Прочие взаимоотношения

Вот задумалась о ремонте)) И мне стало интересно: КАК РЕМОНТ ВЛИЯЕТ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ!?)) ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ)))

Shodkom Mannonov
Вылей ведро краски своему на голову и узнаешь)))
Нуржан Ибрагимов
Лучший ответ
дорогая.... подумай еще пару месяцев, настоятельно рекомендую!!))))))))) )
и лучше свалить куда-нить, пока вся эта хрень не закончится;))
Shodkom Mannonov спасибо)))
если в кв 2 туалета, то нет проблем) ) один отделывайте, как хочет он, а второй --как хочет она))) если у каждого своя комната, то тоже всё просто--как хочет проживающий в ней))
ремонт кого/ чего? женщин иногда тоже "чинить" приходицца
A,
Ada ,oliga Gramatina
У меня на каждую из комнат примерно по 2 недели времени уходило. Делал сам не покладая рук 8)
Дамир Смагулов
я 3 год уже делаю) хорошо влияет
Ирина Евтух
Чуть не застрелился, пока по осени обои клеил )) хорошо некого было отлупить от злости ))
*** Derzkaya***
Shodkom Mannonov )))))))))))))))))))))))ой...
Как сказал мой сосед :"Хочешь развестись-затей ремонт. "
Рустам Мисирбиев Некоторых мужчин и ремонтом не испугать! Если только вместе с диваном на улицу вынести!
ремонт - это маленький развод)
Павел Трифонов
Как плохо у меня косметический был 3 недели.
1 неделя хотелось зарезаться

2 уже начинались поиски мышьяка

3 хотелось убить все и всех, но сил уже не было.

А сейчас живу и уют налаживаю, счастья полные штаны, хоть ведрами откачивай
Это свистец, будете сраться по каждому поводу, мужик твой будет бухать как сволочь, а ты вероятнее всего избегать всего что связано с ремонтом))
Валёк Шешнёв
Блин, это ППЦ! Пока делал штукатурку проводку коммуникации было все норм. Но как дело дошло до дизайна и выбора отделки- ЭТО ППЦ. мы обои выбирали в 3 гипермркетах неделю!!!! плитку в ванную и изразцы к ней - по интернету купили, ждали 3 нед, потом возвращали т к оттенок не тот.... короче это АД!
Брянский Волк
На слабых отвратно влияет - ссоры, ругань и т. д. А на сильных ничего не повлияет. Всё вместе сделают. Это проверка отношений.