Мне все равно главное
чтобы меня не трогали=))
Прочие взаимоотношения
Почему вы осуждаете людей.. которые хотят быть счастливыми!?) И как осуждение.. влияет на взаимоотношения!?)
я не осуждаю, боже упаси!
меня от их нытья просто токсикозит... .
не, не все так просто... СИЛЬНООООООООООО.... особенно, если это нытье розовосопливое продолжается годами... безостановочно... вот увидишь такое и сразу скулы сводит.... глазки сами кверЬху закатываются.... и думаешь о том, что наличие хотя бы слабенького умишки было бы предпочтительней в той черепной коробке, где навечно поселилось это занудливое.... воющее... скорбящее по инетным отношениям (!)...НЕЧТО, которое еще смеет рассуждать о *серой массе*;))
меня от их нытья просто токсикозит... .
Дмитрий Тимохин
))))))))))))))рассмешила))))))))))))) здравствуй))))))))
Так то я никого не осуждаю: хотят быть счастливыми - и бог с ними ) Но.. . только не за мой счет) А на взаимоотношения такой подход влияет сугубо отрезвляюще )
не осуждаем, просто нам не попути
Осуждают тех, кто строит своё счастье на чужом (разрушает семью) или живёт без разбора половой жизнью.
Я не осуждаю) ради бога! но я не люблю когда мне навязывают свое мнение) я буду делать то что считаю нужным
Дмитрий Тимохин
удачи)))
пусть будут))
ну... если вы хотите стать счастливым за чей-то счёт, то этот человек будет вас осуждать, и будет прав)) ) цель не всегда оправдывает средства
В чужие дела вообще не лезу.
А че мне их осуждать та? Кто они мне? Главное чтоб возле не терлись, а остальное до фонаря. Главное паскуд не пропустить. Да и некоторых ваще вышвырнуть
Осуждаю только таких которые девушка лет 19 с мужчиной лет 50....либо парень лет 20 с женщиной
Дмитрий Тимохин
жесть))))
Арсений Столыпин
о есть, парень лет 20 с мужчиной, это норм?
кто осуждает за это тот просто сам не счастлив