Прочие взаимоотношения
Какой вкус из детства... самый любимый?))... Творожную запеканку из дет. сада помните?)
в детский сад я не ходила, а помнится мне вкус картошки с молоком, сваренной в русской печке. Сорт был такой интересный, она была не очень крупной и белой, когда её варили кожура растрескивалась и легко снималась кусочками. Я толкла её горячую в молоке деревянной толкушкой, чуть-чуть солила и было потрясающе вкусно.
Вкус из детства - это пирожки жареные в масле с повидлом, по 5 копеек, длинные такие. Их ешь, а повидло с другого конца вываливается. :-)
Как можно было такое есть - сейчас в голове не укладывается.

Да! А еще пюре из детского сада и рыбную котлету. Жевки апельсиновые, пластинками.
С вермишелью))) Цем Альку))
Александр Мельников
Цем))
Не помню) шоколад ели за обе щеки, когда у мамы была зарплата
Нет. Это она помнит меня.
И эта творожная запеканка была с изюмом и поливалась сгущенным молоком-такое просто невозможно забыть
Бутылка лимонада "Грушевого" и булка восьмёрка. Ну щас ромашка.... Или пробежисси у себя и по соседям-клубника! Зальёшь сметаной и сахорком....
жевачку "Турбо"))
помню! а ты помнишь? продавались кубики какао, мы их сухими грызли!...
Александр Мельников
Нет, такого я не знаю)
Я любил манную кашу, да и сейчас в общем то тоже
Сладкая рисовая каша
Нет, в детский сад я не ходила. Но больше всего мне запомнилось сливовое варенье, которое сварила бабушка, мы с бабушкой и с мамой до сих пор помним вкус этого варенья. Оно было очень вкусное. И, конечно, каша "Бэби мюсли", это вообще... Я ела её с 2 до 10 лет, самый любимый мой вкус был: "банан и вишня".
Шоколад мишки гамми
Вареники с картофелем и жаренным луком.
Вкуснее ничего так и не пробовал.
Даже раки так не заходят.
Вкуснее ничего так и не пробовал.
Даже раки так не заходят.
Александр Мельников
А с капустой квашенной?))
Удалили вопрос, не смогла ответить на комент))
плов!
а мне нравилась такая с фаршем и макаронами и соусом, больше нигде не пробовала. отдаленно напоминает лазанью, но не она
ненавидел эту запеканку-только сгущенку слизывал
помню манную кашу не ел. вобще. сидкли всей группой не могли ложку врот сунуть
помню кокаина перенюхал предметы появляться сами начали в квартире как на скатерти самобранке, огляделся никакой запеканки в квартире не появилось! зачем глумишься!
Не помню детство: ((
мокрыи бетон)
Лично у меня любая еда из детского сада не вызывает ничего, кроме приступа тошноты. Как это вообще кому-то нравиться может, не понимаю.
... Сгущёнка, которую пили из банки и галеты из армейских сух пайков... вот это вкус детства...))
Кулебяка с мясом из детского сада, курица с заветренной кожицей с картошкой пюре, сырые сосиски с черным хлебом на улице из маминой сумки и мармелад лимонные дольки, ну и мамин запах, ( почему то сливочным маслом).