Садик закрывается в 19:00
Мама за ним пришла в 19:23....
Воспитательница которая была с этим ребёнком, ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА
Прочие взаимоотношения
вчера НА РАБОТЕ(в дет.саде)практически перед закрытием Ребёнка забрали...что за Родители пошли, ужас. как Вы считаете?
А мама -то где была, гуляла или на двух работах работала?
в пробке застряла или мало ли какие причины... ничего страшного.
так уж смогла. видимо не на кого маме положиться. . вот так и получилось.
у нас ситуация круче была. сад до 19... все привыкли что в 17,30 детей уже нет.. а тут одна мамочка пришла в 18,30 и ее отругали чуть ли не матом-кули так поздно... вот как бывает.
нужно войти в положение.
А то что воспитатель пожилая женщина.. . прости конечно.. но она знала куда шла работать..
нужно войти в положение.
безобразие какое ((
я вот один раз поехала за ребенком и застряла в лифте и просидела там три часа, правда я позвонила воспитателю и она меня ждала, а что делать?!
Боже мой, какой ужас - на 23 минуты переработка! ! Конечно, не порядок, но вопрос не стоит обсуждения.
А меня очень часто родители забирали уже перед сном) из дома воспитательницы).... Она забирала меня к себе домой) в уютную и теплую ) душевную атмосферу)... я была самая маленькая гостья) и ко мне так радушно относилис все члены ее семьи) и мне это очень нравилось))) )
А родители?!)... работали посменно... и нет в том их вины.
Я бы не стала так ужасаться... Иногда обстоятельства складываются неблагоприятным образом, и можно задержаться не по своей воле. Вот если это регулярно происходит - тогда говорит о чем-то, а так - ничего страшного не вижу.
вы конечно правы.. . и я помню- всем хотелось, чтобы его родители первыми пришли.. . а ещё кайф- с сончаса забрали... .
но, не забывайте, - бывают обстоятельства.. . плохие дни.. . трудности на работе, пробки в конце концов.. .
было раз такое- бежала- ног не чуя.... -а учительница - серьёзно так: " доплачивать будете! " я просто в кошелёк полезла! - не проблема- бамажку подарить.. .
НЕ СТЫДНО?...
ну обстоятельства же разные бывают.
я понимаю что это не оправдание, но все таки.
Я однажды пришла в девять.. ребенок был у воспиталки дома....)))) дала ей тыщу.. и она была согласная еще бы так)))
ну может на работе задержали)
полностью согласна с Маргаритой!!!