Прочие взаимоотношения

если парню на работу, а у него ни кого?..ни ребенка..ни котенка.ни любимой.никто не провожает и не встречает с работы..

для чего его жизнь на Земле?))он ни кого не делает счастливым?..тупо переводит пищу в говно..и кислород расходует..
Ив
Иван
так найди / заведи кого нибудь
Рашит Калимуллин
Лучший ответ
...и таких, благодаря интернетным забавам, становится ВСЁ БОЛЬШЕ.... (((((
полнейший бред ...сами себя люди делают счастливыми ...от того ...что есть ребенок ..хорошим отцом автоматом не станешь ...а любовь - это понятие никто не может объяснить
Наталья Гапак
заведи себе женщину.... и ждать будет и дом убирать...)))))
.:
.:loki :.
Хатико умер
Ужас какой.., не ну с котом то какие проблемы) ) Из всего написанного ..не понимаю только это, как можно кота не завести))))
Regino4K@ ***
Во-во, скажи это моему знакомому.))
Ко
Котик
да,, , оптимизм так и хлещет через край. С таким ником вам сложно найти себе девушку?
Zabira Esimhanova
да женись !
И что? У вас проблемы, вы хотите от этом поговорить
Мне это очень тяжело понять, для меня это конец. Я такая общительная, а тут вы и ваше положение, меня прям заклинило, очень холодно стало и ужасно представить себя. Не пойму ну как так жизнь сложилась в полнейшем одиночестве? Ну ладно, это одна сторона медали, а вторая совсем должна быть другая, давайте действуйте.
Игорь Чернов
Вооот, стадия осмысления себя и своей жизни, после неё понимание, что в этой жизни все же кто-то нужен! А потом - любимая, ребенок и котенок!
Ну значить судьба такая:)
Нелли Громова
Я хочу так жить и это моя мечта, я эгоист и я делаю что хочу, а на остальных мне пофиг (за исключением 6 человек)
И таким я стал благодаря одной девушке-уж лучше жить одному, чем мучать друг-друга!!! !
Лучше буду мучаться в одиночестве, не причиняя никому вреда