нет, не готова.. . только одну дочку.. . ну двоих.. .
ну не свиноматка же.. . прям как-то странно :)))
Прочие взаимоотношения
А ты готова родить 9 детей чтоб всегда быть любимой и единственной?
А прокормить то сумеешь.., а на ноги всех поставить...
Нуржан Аламанова
С голоду не умрут.Да и я железный если что на металолом ради детей пойду.
а ты готов их прокормить?
Сань.... ты чего куришь....))))))))))
Нуржан Аламанова
Я просто хочу футбольную команду 2 сына уже есть.
Я не с пулей в голове
Дети еще никогда неспасали любовь. Или 9 какое-то магическое число?
А что, меньшее количество - ничего мне не гарантирует?
если ты сможешь такую семью обеспечить, что бы ни кто ни в чем не нуждался, то почему бы и нет?
БУГАГАГАГААААААА!!!! Я жить хочу, нееееееее пасиб.... уж лучше быть одной, и принадлежать самой себе, чем окружённой толпой людей, и не иметь собственной жизни. ИМХО
а осилишь нас прокормить
нет, дети- не гарантия
я 10 готова! лишь бы мужик путевый был!
я родила одного-и любима и счастлива.
Нет. Я не рискну. Мужчина уйдет. Что делать потом с такой толпой детей? И замуж уже никто не возьмет?
Нет. Это просто какая-то жертва. Я и так могу быть единственной и любимой даже с одним бэйбиком. Дети - это отнюдь не показатель.
нет, чтобы быть любимой и единственной не надо ничего доказывать, тем более таким способом...
хоть 10)) я детей просто обожаю) ) разве не прелесть.?

нет, нет и нет. какая уж тут единственная, если под ногами 9 детей крутятся
Категорично нет. У меня их так трое, с одной стороны они свели меня с ума, а с другой ради них я только и живу. А единственной и любимой мне это уже когда говорили, только вот обещания иногда не все выполняют. Так что рожайте наздоровье сами знаете ли! Дети Вам не игрушки
Не за что! я с одной чуть кони не двинула!!!! с ума сойти 9 детей! это же надо придумать! Их же ещё и вырастить надо, выучить!
Ой братец какой ужас тут с одной замаялась а то их 9!!!!нет уж я в эту фантастику не верю, со мной бывший мент работает ему 50 лет у него 7 детей 3-е ещё маленькие а он на пенсии!!!! где тут быть любимой и единственной!
только 11,чтоб уж сразу "Футбольная каманда" получилась!
Вообще не вижу связи, при чем здесь это????
Нуржан Аламанова
А у меня 2 сына уже есть.
А разве это только одно обязательное условие для того, чтобы быть любимой и единственной, ежели не рожу - все, уже не единственная? :)))
Нет, я готова родить только двух. Но знаю, любовь не зависит от того, сколько детей женщина родит своему мужчине.
У меня нет детей, но я любимая и единственная! !
А на всю жизнь не загадаешь. . даже при наличии 9 детей ;-))
нет, спасибо
а разве за это любят???? 7
А я так и собираюсь!! ! Вот именно и 9 хочу!!!
А ты готов в наше нелегкое время зарабатывать столько, чтоб твои 9 детей чувствовали себя ничем не обделенными, получили хорошее образование (которое никогда не дадут обычная средняя школа и училище), а после этого уделить любимой женщине столько внимания, чтоб она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧУВСТВОВАЛА себя любимой и единственной?
С 9 детьми уже не до любви и не до себя вообще будет
где связь то? в том смысле что будешь любимой и единственно Мамой для своих детей?
Конечно, как раз этим сейчас и занимаюсь-8 уже родила, осталось совсем чуток)