Прочие взаимоотношения
Как мне уговорить жену родить мне ребёнка?
если женщину приходится уговаривать от тебя рожать - беги!
Я почти восемь лет прожила с мужем и не родила ему. Не доверяла. Не видела в нем отца. Сейчас встретила человека, которого знаю без году неделю и хочу, чтоб он был отцом моего малыша. Доверяю на все 100%....Главное доверие. Согласна с предыдущими мнениями.
Недоверяет тебе! Поэтому и приходится уговаривать.. . Исправляйся...
если у мужчины возникает подобный вопрос, это уже сигнал, что не стоит от него рожать. ты тупо хочешь ребенка. а че сним делать-то, ты знаешь, ты знаешь сколько нужно денег в месяц на нормальное содержание ребенка? ну и еще, ты спроси у супруги: почему она не хочет рожать? может она пока не готова, тогда все вопросы отпадают, пусть готовится сама...
А тебе это надо ли?
Ну наверное она в вас не уверина!!
доказать на деле, что ребенок и жена ни в чем нуждаться не будут, что есть тыл надежный, и не надо просить будет бабушку купить очередной памперс, женщина будет рожать, только когда уверена в мужчине
Улыбочка у тебя.... настораживающая)))))))))))))))))))
заделай по-тихому)))))))
Жена у тебя умничка! Как уговорить? Она должна почувствовать, что ты тот её единственный и любимый, надёжный и верный и что не бросиш их с ребёнком в тяжёлую минуту либо ради мимо проходящей юбки. Выводы делай сам!
если она не готова, то не стоит уговаривать!
разобраться, почему она не хочет и решить эту проблему. а заставлять не надо. только не говорите, что родите ребенка на стороне, это неправильно
К этому должна она сама прийти... вообще почаще ей говори про детей..
согласен с Zoya
Абсолютно согласна с Жанной! на все 100%
Тебе надо ребёнка? -вот и рожай сам..
лучше наже не стоит и пробовать пусть сама придет к такому выводу - для нее это решение важнее (все таки женщины в основном и воспитывают, ухаживают, вобщем ростят ребенка а не мужья)
а почему она не хочет родить? я бы задалась таким вопросом