Прочие взаимоотношения
Если мужчина ушел через 3 дня после того, как его жена родила о чем это может говорить?
Вопрос личного характера.
это могло произойти только в одном случае.. . когда до этого рухнули отношения.... и обрелись другие.. . может более сильные чем первые))))
Алла Александрова
А ты не забыла о чем мы говорили))))))
ошиблись.... но вообще, если по людским меркам, то по скотски....
безжалостный пид@рас!
Жена не вышла из роддома-не порядочный человек, женщине в этот момент нужна была поддержка, а не дополнительный стресс.
лишь о том.... что они сами в этом разберутся )))
привет Максим )))
Алла Александрова
Спасибо дорогая, и тебе общения приятного
некоторые уходят и до....)))) ) обидно очень....)))) )
но значит ТАМ ПУСТО))))
Не могу себе представить, что могло стать причиной такого поступка с его стороны! Но в Жизни столько ситуаций может быть, что судить кого то смысла нет просто! Это не по человечески.
Алла Александрова
Приветик Гретка рад видеть
Видимо родила она не от него.
да не мужчина и был.... самец!
Какой-то он не настоящий..
Ну если мужчина со светлой кожей, а ребенок.. . с очень темной то я его пойму.. .
А ушел то куда? Совсем или за цветами?
Алла Александрова
Доброй, совсем конечно
А что с ребенком, мужчина испугался трудностей?
о чем угодно
он не любит запах несвежего подгузника.. что тут неполнятного -то.. эти ведь мужчины... они такие.... ну такие они любят погорячей и посвежей...
О том, что он редкостная скотина.
Причин может быть несколько, или одна из... .
Возможные варианты:
1) струсил
2) ребёнок не его
3) психологически не готов стать отцом
4) полюбил другую
5) финансовые трудности
6) не готов быть мужем
7) не хочет терять свою свободу (не нагулялся).. .
Возможные варианты:
1) струсил
2) ребёнок не его
3) психологически не готов стать отцом
4) полюбил другую
5) финансовые трудности
6) не готов быть мужем
не любил или есть другая... (((((
Не хочется говорить обидных слов, но других не подобрать....
Всем известная фраза все мужики козлы...! Или просто струсил...
О том, что он безответственный и малодушный человек, который испугался трудностей и не умеет отвечать за свои поступки.... бессердечная дрянь.... Даже если отношения исчерпали себя и люди стали друг другу психологически чужими людьми, то хотя бы первое время помог бы жене, первое время очень трудно женщине и морально и физически.. . это огромная нагрузка и ответсвенность.. . всё таки жена не чужой человек.. . и ребёнок не виноват, что родители не смогли найти компромисса и договориться по-человечески...
все равно гад редкостный! если у него проснулись другие более сильные отношения раньше надо было рвать а не через три дня после родов... а если он недавно встретил так сказать новую любовь то он не мужик а бык осеменитель!
Алла Александрова
вектор верный, однако нельзя рвать, осложнения могли быть при родах
О том что он непорядочный
подонок и этим все сказано!
моральный урод!!!