Прочие взаимоотношения

А почему, одних мужчин оставишь на три дня без жены, будет бардак, а у других... чистота?))

Я пылинку на полу увижу - меня колбасит, а ты спрашиваешь!))
Edilbek Shalmambetov**
Лучший ответ
Елена Мохначева Помнишь комменты про тапочки)) Так вот, я босиком хожу только по свежевымытым полам)) Меня колбасит малейшее неудобство на ступне))
...а у третьих будет новая жена
Елена Дарун
На три дня без жены - будет порядок, потому что он все три дня проведёт у любовницы.
****atygaeva Gauhar***))
Жизнь меняет людей...
Я, например сменил свое отношение к этому... когда начал жить в дороге... где все приходится делать самому
Елена Мохначева Ну теперь ты меня поймешь, когда я говорю, что женщина должна уметь все делать сама.
чет не жены не бардака не наблюдаю уже много лет))))
Елена Мохначева Вов, а мне то как печально)) Одно думаю, может все же женишься, после моего проспоренного))
Смотря как построены отношения с женой.
..
Я думаю все зависит от воспитания человека) есть и женщины такие... блин неряхи.
Ninaelle D
потому, что одни свиньи, вторые нет
Борис Головчак
Все зависит от чистоплотности и педантичности мужчины;) бывают такие, что многим женщинам до них далеко;)
Марин@ @
Nataliya Prusova Здравствуй .)
Можно с вами познакомиться?
Елена Мохначева Да мы и так по ответам знакомы... авами))
Бардак некому устраивать, жены ведь нет
А почему одни женщины ухожены и опрятны а другие как чушки?
Елена Мохначева Задайте этот вопрос всем.
значит баб водили, потому и чистота
Red Wolf. M
Если ты оставляешь человека в мужском теле и с членом, то это далеко не значит, что ты оставляешь Мужчину. Вот и ответ на твой вопрос. Мужчина-это ж честность наедине с самим собой и умение руководить своими мыслями и эмоциями. А кто таким может похвастаться? Ты, возможно, Мужчину в этой жизни и не видела
Может потому что все зависит от конкретного человека а не от мужчин в общем?
А почему бы и нет ?)))))))
Sun In Rain
А у меня в точности наоборот. Жена грязнуля))
одни уже три года живут а другие поженились тока
Виkуся =*
почему это) полно больных бабушек у которых забита квартира до потолка мусором
Валерий Рощин