Прочие взаимоотношения

Мужчин? Как ты считаешь? Если ты просчитаешь переписку своей жены с виртуальным любовником, ты спокойно ляжешь с ней .?

В одну постель потом???
Будешь жить под одной крышей???
Если будешь понимать, что эта женщина морально предает тебя???
Я считаю, что только неуважающий себя мужчина забьет на все это
И будет продолжать с ней жить
Как ничего не случилось !!
Потому что любая такая переписка, с другим мужчиной
Это ведь уже предательство
А если мужчине пох на нее, и на себя в том числе
То она так и будет сутками сидеть в вирте с чужими дядьками!

Я не права???
Если он ей там напишет, что как он её ебал, как она сосёт, а она писала, как она ему яйца лизала, как она очко поставляла под его огромный член и что мой парень так её не ибал, что она обожает глотать его сперму. Конечно я не придам этому значению, ведь это лёгкий флирт виртуальный и не факт, что это серьёзно, ведь я доверяю ей, буду спокойно её целовать, даже слова не скажу.
Inga Dontsova
Лучший ответ
Роман * ахахаха))))))))))))
Наталья Рыскина Хахаха)))
Ппц ты Макс)))
какие страсти... какие слова...
Люда Прусова
быстро все отсюда разбежались, нех общаться с чужими дядьками и тётьками ...
Наталья У
мужчины тоже... будучи в браке... тут с девками пишутся))))
Роман *
Наталья Рыскина Да, я знаю
Привет Альбин
Я тему открыла не зря
Просто есть женщины, котор в браке и у них 1-2 ребенка
Они в принципе норм живут даже
Но каждая почти на таких сайтах зарег
Вопрос у меня такой? Смысл быть замужем вообще?))
И как мужья на это смотрят?
Они себя нормально чувствуют
Некотор тут пишут что им пох
Это значит что им пох и на нее, просто на то чем она занимается
Вот и все
Я так думаю))
Не права))
Наталья Рыскина Ну и почему же?
Главное, чтоб в реале не было измены, а переписки-фигня. Ну сама представь: 10-15-20 лет видеть одну и ту же мужнину/женину рожу, к которая уже пипец как надоело, дома тяжелый быт, на работе начальство ипет, дети душу трясут, неурядицы, скандалы и прочее, мало супружеского однообразного и скучного секса. Тут вирт как бы расслабляет, помогает хоть не надолго от всего отвлечься. Я не оправдываю, просто вижу причину такого явления. Думаю надо на такое просто закрывать глаза
Heartless Girl
Наталья Рыскина Хаха)))
Прикольно написали
Но я поняла вас )))
права (видимо есть в чем) НО, переписка переписке - рознь.
Иван Корионов
да фигня всё это, взрослые люди на это и внимание не обратят
Моральное предательство не чем не лучше физического, а может даже и хуже
Наталья Рыскина Я тоже так считаю!
Привет Лина!
Я тоже Лина)))
Пошлю её нахуй.
Денис Федотов
с мужчинами всё понятно)
теперь интересно как к этому относятся дамы)))) вот тоже самое, только дамы)))
Ирина Широкова
Наталья Рыскина Да, это тоже вопрос кстати)))
какая хрень у вас в голове
пустую жизнь наверное проживаете
Наталья Рыскина Ага))
Я же нищебродина))
Нигде не работаю, живу на вокзале с ноутом
Вот сижу эту херню пишу
На котор вы не можете ответить
Кроме этого оскорбления)))
Артур Безбородько Ага)) мало ли кто на каких сайтах развлекается, к реальной жизни это отношение не имеет. Пустое всё.
нет проверенно личный опыт если трахается в интернете и на яву тоже
Анна Коликова друг за такое на голове у своей девки нет бук разбил и ушол от нее
Сразу нахер её.
Есть ещё вариант, если дети маленькие есть. Можно жить под одной крышей ради детей, но трахаться с другими.
только не уважающий себя мужчина забьет на все это
И будет продолжать с ней жить
Rashka0777 @mail.ru