Прочие взаимоотношения

Навеяно! Знать что у жены (мужа) есть любовник(а)

и продолжать жить вместе с пердателем.. Люди пытаются еще простить, вернуть.. Неужели совсем нет гордости!?? один раз сгулнул (а).. простишь занчит так и будет дльше продолжться
я тоже не понимаю. хотя и считаю, что надо прощать, но в такой ситуации не могу представить, как можно простить и остаться. надеюсь, мы этого никогда не узнаем)))
Снежана Китаева
Лучший ответ
интересно, а вы ему зменяли хоть разок? * ответьте себе сама...
Ксю Ксю
Леночка Пронькина нет не изсменяла. И вообще вопрос не про меня..
А он, может, и не хочет просить прощения. Ему ТАК удобно.. А она любыми путями старается удержать.. Глупо и унизительно.. Не знаю, что может заставить делать это... Может квартирный вопрос, или материальный достаток? Тогда нефиг жаловаться.
Марина Носкова
Есть еще один вариант, жить для себя.... а он пусть деньги в семью несет
Предатель его член, а не он сам. Не каждый способен сопротивляться природному инстинкту. Наивно полагать, что найдёте того, кто изменять не будет. Для этого нужно быть высокоразвитым типом личности, не от мира сего (каковых у нас единицы), либо любить до умопомрачения всю свою жизнь одну жену (что тоже редкость). Жена ведь тоже должна соответствовать нежному образу первой влюблённости, а не штыняться по квартире в грязном халате с сигаретой в зубах и истерить по каждому поводу. Мужчины ведь такие романтики, душа у них нежная, психика хрупкая и любовь их спугнуть можно одной только необдуманной фразой. И тогда всегда найдётся та, что поймёт (а точнее сделает вид, что понимает), пригреет на груди и очень правдоподобно съиграет образ прекрасной незнакомки, воспламеняющей в сердце весну.
я думаю.. . если любишь измену можно простить.. . но продолжать жить с предателем, это уже опускание себя ниже плинтуса
А что так просто другой уступить? Пускай живут и радуются?
Леночка Пронькина а как жить и знать что он другую целовал, обнимал, ласкал, получал с ней удовольствие.. я считаю надо быть выше своего партнера, простить и отпустить с богом..
Никто никому никогда не изменяет, все святые... смешно...
первая измена станет последней.
значит есть нечто такое важное, ради чего стоит продолжать жить вместе.... хотя я б все-равно не стала...
Begench Orunov
Можно продолжать жить с "предателем".. Зато налево теперь можно ходить без зазрения совести;)
не смогла бы жить с человеком, который предал меня
Albina Yambieva
Зависит от ситуации. Пока не столкнулся - не поймешь и не узнаешь как это на самом деле.
Irena Eisenbraun