Прочие взаимоотношения
Вы,терпите издевательства,от собственной жены(мужа)???:)))Навеяло.
у меня нет такого, слава Богу:)) меня любят и балуют:)))))
Марьяна Петрова
Приветули,Шалунишкам!:))0Рада видеть и,цемики тя,Солнышко!:)))
нет, у меня то и жены нет ))
терплю.... ((((((
издевательства с моей стороны))) с его- бзик))) и тишина)))
А издевательства это что? Это когда соль в кофе или петарду в унитаз? Так это шутки, дурацкие, но шутки. И вы также шутите. Крики и брань между супругами, так это ссора, дело в общем то обычное. А если бъёт, значит любит (женщины так говорят) , Может это когда иголки под ногти загоняют или когда требуют шубу или колье как у знакомой и начхать что денег нет. Скорее всего это и такого терпеть нельзя
ну уж нет )))))))))))только от своей кошки, которая любит целоваться ) и каждое утро тычет своей усатой волосатой мордой мне в лицо ))))))))
я воспитывалась в семье где мой отец это делал -ГАД. мама терпела а мы 3 дочери видели и очень боялись этих немотивированных на наш взгляд потупков бешенства. у нас всех трех сестре мужья знают - у нас прививка на сопротивление насилию - если вдруг поднимет руку (а для меня и голос!!! ) -"УБЬЮ".
НА МЕНЯ ДАЖЕ ШИПЕТЬ НЕЛЬЗЯ - НЕЛЬЗЯ И ВСЁ!
Наталья Баринова
1. отец присмерел после того как: я старшая пообещалакогда мне исполнилось 18 лет посадить в тюрьму (как ни странно, из всех сестер меня одну лушался), при этом когда решалось с кем из детей будет жить в старости -сказал что со мной ни за что. я даже курить не разрешу.
2. КОГДА СРЕДНЯЯ ЕМУ ТАК ВРЕЗАЛА (45 КГ ПРИ РОСТЕ 155 СМ) - ЧТО ПМНИТ УЖЕ 18 ЛЕТ (каждый день себя в зеркало видит) - живет уже с сестрой 5 лет (НИ ЛАИТ, НИ КУСАЕТСЯ, НА ПРОХОЖИХ НЕ БРОСАЕТСЯ). САМ
3. повторно присмерел, когда по телевизору увидел передачу типа "суд идет". там не осудили женщину за убийство мужа - она годами издевательства мужа терпела, когда он это увидел, наши коментария послушал - детей и жены. ПРИТИХ НА ОЧЕНЬ ДОЛГО.
4. МЫ РОДИТЕЛЕЙ РАЗДЕЛИЛИ В ЖИЛЬЕ БЫТЬЕ. У НИХ БРАК ГОСТЕВОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ: ВРОЗЬ НИКАК И ВМЕСТЕ МИР НЕ БЕРЕТ.
5. САМ ВСТАЕТ НА ЗАЩИТУ ЖЕНЩИН ОТ НАСИЛИЯ МУЖЧИН.
КОРОЧЕ - ПЕРЕВОСПИТАЛИ К 60 ГОДАМ - ГОВОРИТ МНОГОЕ ПОНЯЛ КОГДА ПОЛОЖИТ. ОПЫТ У ДОЧЕРЕЙ УВИДЕЛ
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ
так выхода нету. приходится. сам же сдался.
Бывает.
К сожалению.... да... ((((
Нет конечно, первые признаки будущих издевательств и возможного неуважительного отношения ещё в конфетно-букетный период диагностируются, сразу лесом таких кандидатов в супруги.