Прочие взаимоотношения

Если женщина гордиться виртуальным Любовником то ее вообще можно выпускать в Реал? Может сразу в дурку?)))

Юлия Марниц
Она, эта женщина, его, этого "любовника" хоть видела? )))
неделю назад мне было сказано, что не видела...
Да она и "влюбилась" в него на третий день, что-ли...))) любвеобильная барышня...))) всех любит на третий день...)))
Это уже тема по Психологии...))) я тебе точно говорю...) тяжелый случай!
с такими случаями долго работают и лечат...)))))

Во всей этой истории мне его было жалко, сначала даже защищала (смеюсь) ...он не плохой парниша, молодой только, зеленый, а сейчас, мне плевать...))) Ну нравится человеку вот такое, тут и доктора не помогут...)))
Вероника Гришечкина
Лучший ответ
Евгения Гончарова Просто здесь жёсткая конкуренция за мужское внимание. Будь выше завистливых и обретёшь Лучшего из мужей...
Евгения Гончарова Не обращай внимания. Ветер дует, собака лает, караван идёт. А завистники никогда не исчезнут с Земли...
хххмм...
Немало виртуальных отношений переходят в реальные.
Тут нельзя утверждать что-либо.
(-
( -Тёма- )
В дурку однозначно, возможно еще есть шанс вылечить.
Без мягкого знака.
Алёна Сысоева
хм.. смотря сколько кошек у неё в реале дома живут)))
бабы любят ушами, вы все падкие к ногам Нага, это ужасно!
Ruslan Valiev
если ей меньше 16,то норм.
От виртуала до реала всего один клик.
Безопаснее любить на расстоянии...
Я предпочитаю секс в реале нежеле секс виртуально, который тут постоянно предлогают
Кто из парней не напишет так сразу предлагает показать свою писку по вэб камере и подрочить, а когда предлагала встретится сразу отключались и больше не писалм.
Андрей Пав
Ты же понимаешь, что безумна. Почему так легкомысленно вызываешь на себя огонь гнева зевак. Ну влюбилась, так пиши ему и только ему, не пиши это манипулятивно зеркально через форум. Пиши на прямую, так тяжелее, но чувства от этого или обостряются либо затухают, проверь чувства. Если они усилятся то ты потеряешь над собой всякий контроль и будешь всецело в его власти, если затухнут он будет взбешенн. Но что тебе до него ты же чувствуешь не его а СВОЕ отношение к нему. Действуй и хватит чипуху всякую в пристойный форум писать. Та же чипуха будет делом если будешь писать по адресу.
Раушан Ганиев