Прочие взаимоотношения
Как живут в обществе женщины... мужененавистницы ?? )) Как они себя ведут вообще в реале ?
Вовка, я отвергла общество. Да и оно меня не приняло. :))))
Ирина Рябко
Как это знакомо...
Одиноко и тускло, вот как им живётся!
Стреляют по мужикам без предупреждения...
подруг много и первый вопрос о доходах и машинах
Нет такого. Клип Поющих трусов. Мумитроль посмотрите. У меня тут ссылки нет. Извините.
Не, ну на лбу нет плакатика. и повязки, как у камикадзе.
Пока не пообщаешься.
Феминистки часто бастуют и оголяют грудь, следи за новостями))
А что, определения "стерва"-недостаточно?
это мужики во всем виноваты, все мужики изменяют, все мужики одинаковые, все мужики козлы, я истратила на него всю молодость, он испортил мне жизнь.
Они мало кому интересны. Напускное всё это и не реальное.
Он прямо на улице бросаются на мужчин с криком "дай денег"...Они не смотрят свой мужчина или чужой... орут... и, представьте себе, мужчинам это нравится))) как татуированный брови, как и "уточка"..Скажете, что нет? Сомнительно, индустрия, производящее подобное ПРОЦВЕТАЕТ!
они называют мужиков прихлебателями и унижают их (это дерзкие))
будь она мужененавистница, будь мужелюбимица -
если не собираешься с ней "детей крестить")) - общайся доброжелательно - и всё будет добре).
между собой мужиков хают и ненавидят, а по отдельности глазки им строят и ждут с замиранием сердца, когда их заметят и попросят, что то, допустим - завязать шнурок, хотят накормить котлетами и борщом, выстирать всё и вымыть квартиру
Больше чем мужчин ненавидят женщин.
Особенно себя!
Да это лицемерие и попытка привлечь к себе внимание. Есть конечно и клинические случаи, но они редки и это извращение. А большинство просто так себя позиционирует на людях в обществе. А на самом деле всегда желают находится с нами. ПОНТЫ КОРОЧЕ ПРОДУМАННЫЕ.
..между обществом в интернете и в реале не такие уж и большие
различия.. это, как различие между пьяным и трезвым)
женщина даже, если признается, что она- это она, вы ведь все равно не поверите )..
1 вариант (бой-бабищенский):
"КОНЯ на скаку остановит,
В горящую избу войдет! " - это про них! //"Коня" в смысле мужчину-самца!
2 вариант:
Классический ( змеиный):
"Ваня, Я ВАША навеки! Неужель не октроешься своей любезной супруге, откуль у тебя богасьтво? "

"КОНЯ на скаку остановит,
2 вариант:
Классический ( змеиный):

Она становятся подпёздывающими подружками.
Когда её подруга находит себе мужика, она садится ей на мозг и начинает пилить: "зачем тебе он? он ведь не такой, не сякой. Найдёшь себе лучше. Да он фуфло. Да не прощай его".
Пресекают любые отношения, выходящие за рамки дружеских.
Дружить/общаться могут. Но если к ним проявляют симпатию-с этого момента начинается игнор, неприязнь и тд.
Ненавидя мужиков.
Да и женщин тоже могут ненавидеть.
Тебя к ней притягивает "нереально"....)))
За деньги лягут под любого )
они просто лесбиянки
Самостоятельные и самодостаточные..
Не знаю ни разу еще такой ни одной не видела
Такие женщины вообще всех самцов не выносят. У нее, например, обязательно будет кошка, а никак не кот. И т. п.
Да никак. Как обычная самка человека. Я люблю своих друзей, обсуждаю с ними всё и доверяю полностью. Тока трахаться не охота. Если какая-то гнида надоедает, сама дерусь. Если не понимает, друзей зову, они здорово помогают. Я ненавижу мужиков в плане совместного проживания и матримониальных заморочек, а также домогательства. А по жизни все люди равные, кто под юбку лезет-тот 3,14дарас!
Это несчастные люди...
НЕт признаков, они не отличаются! А наоборот срывают свой негатив до поры до времени!
Всякий раз при удобном случае пытается обвинить мужчин в шовинизме и раздуть из этого спектакль с пропагандой
Зависит от женщины. Одна может злиться. Другая быть хитрюгой. Третья никак не реагировать на мужчин. У каждой свои приоритеты!
Как козочки, и у них всегда мужья хорошие.
Они кричат " МУЖИКИ КОЗЛЫ!!! "
а более умные пишут только в интернете
а еще умнее - не заводят парней., и молчат.
а более умные пишут только в интернете
Какой смысл следовать всем стереотипам? Бабы такие, мужики такие... глупо. Все мы - люди, независимые ни о от чего, не похожие друг на друга.
Если женщина мужененавистница, то она априори дура.
Когда в жизни Твоей начинается отстой - знай, это она
Ненавижу этих тварей, одна такая мне семью разбила, только не знаю из зависти или просто мразь
Абдухалил Гафуров
ПРОСТО-МРАЗЬ- ОНИ ВСЕ-МРАЗИ--НО! ЕЩЕ ХУЖЕ МУЖИКИ КОТОРЫЕ ИМ ЖОПУ ЛИЖУТ-ВОТ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УРОДЫ
те которые презирают мужчин, по взгляду
хОРОШО ЖИВУТ....
Имеют всех мужиков в своём окружении, ибо ненавидеть - это значит не иметь то, что хотел бы!
Я таких не понимаю
Мы мы привыкли обозначать всех людей по гендерному признаку, но однако ж, разграничивая признаки на Женские и Мужские, мы знаем, что каждый индивид обладает теми и другими свойствами в различных составляющих пропорциях.
Что же касаемо женщины, как мужененавистницы, можно отметить, что она, почти полностью самостоятельна: (либо уверена, что самостоятельна), она обеспечивает материально себя и не только себя.
В любых ситуациях, она не просит помощи, полагаясь только на себя, почти всегда, предлагает помощь другим и т. д. и т. п.
Решает возникающие проблемы, тоже самостоятельно, короче говоря, ведёт себя, в некотором смысле как мужчина, потому, что решает сама за себя.
Следовательно, любой мужчина, находящийся рядом с ней, может отметить для себя некую неприязнь с её стороны, или невнимание, или отдалённое поверхностное отношение, желание настоять на своём решении, отметая предлагаемые варианты.
И это вполне логично, в ней имеются (развиты) те необходимые мужские качества, которые и помогают решать насущные вопросы. А значит проявляется привычка доверять себе.
Следовательно, такая женщина является чем-то средним, между Мужчиной и Женщиной.
Выполняя в различных ситуациях разные роли, но ни в одной роли не может проявить себя более развёрнуто:
-Мужскую - понятно, что никак, а только частично; -Женскую, же из-за того, что несёт двойную нагрузку, с накапливанием усталости.
они одинокие бабы, ненавидящие все вокруг. злые, патаму что без секса.
нормально живут))) и мужики они есть) мужененавистницы нелюбят слабых мужиков. в этом и вся разница от простых женщин
кстати они самые падкие на секс.... потому что их не кто не....
я всененавистница я ненавижу всех вас самцов самок и выблядков ваших
Видят мужика - всё бешенство)))
козёл ты и всё
тебе лучше еэтго не знать))) держут мужчин за ничтожество