Прочие взаимоотношения
Стоит ли терпеть присутствие другой женщины в его жизни(пусть и не в реале)?
Между реалом и нереалом тонкая стеночка с дверцой под названием ВСТРЕЧА. :) А насчет стоит ли терпеть. Ну не будете терпеть - скандал, запреты - а он все равно если захочет будет сней общаться, а не сней так через время с другой - но уже осторожней. Короче я так думаю если у него такой характер что при одной женщине ищет другую - терпи не терпи так будет и впредь - тайно или явно. Надо лишь решить насколько вы его любите - если настолько чтобы любить таким - терпите :)
почему нет....
в нашей жизни главное-чувства и эмоции. их влияние на нашу жизнь очень велико. для них нет расстояний и нет реала или виртуала. решайте сами
Стоит.... быстрей интерес его к ней сдохнет.... когда препятствий чинить не будете...
а не в реале не женщины а феи))))
Терпение типа всё перетрёт))))
нет конечно. Потом на шею сядет
не стоит. вы же лучше той женщины (хоть она и не в реале).
нет
А её присутствие что-то меняет?
станьте его женщиной (не в реале)
Стоит или не стоит - это уже вам решать!
Стоит если вы жить без него не можите, а другого варианта нет - ну любит человек общение, харектер такой незатейливый.. .
Не стоит если чувствуете, что холодно, как-то с ним стало и думает постоянно о чем-то, ходит, как зверь загнанный.
а не боитесь, что поставив его перед выбором он выберет не вас?
нет конечно, так вы покажете что вы ничего не стоите! А вы же женщина и не должны такого допускать, пусть выбирает.
Если в виртуалке, то пусть общается. Вы же от этого никак не страдаете. Или всё-таки задевает чувство ревности? Не ревнуйте - это глупо, ставьте себя вышевсех этих "механических женщин", вы же ЖИВАЯ!
Не стоит!
Соит
Решать Вам. Может есть причина к тому что с ней стало интересней. Если паявился холодов в отношениях это первый шаг к разрыву.