когда она рядом, я сам себя любить начинаю. а без нее- сам себя ненавижу.
только ей до этого дела нет.
Прочие взаимоотношения
В присутствии какой женщины мужчина нравится самому себе?)
которая смотрит на него влюбленными глазами
В присутствии любимой!
Это та, которая вчера казалась недоступной. Но сегодня - её визитка уже у него в кармане!.
Как то ня понял!:)))
Мне кажется такой вопрос - настолько счастливым.. . А у меня - счастье настолько далеко, настолько недостижимо, настолько нет никакого выхода, настолько все ужасно.... Так хочется просто жить!!! !
Не дай бог я совершу попытку самоубийствва пожд влиянием момента.. . Я больше не выживу, у меня теперь уже слабое сердце - с последнего раза.. .
Куда же мне деться? Зачем же я вообще родиаль - чтобы надо мной издевались? Чем она лучше меня? Почему ей можно жить, а я должна умирать?
В присутствии той которая не будет занижать самооценку значения слова ЧЕЛОВЕК. )
над которой имеет какое то преимущество ...так и нравится себе любимому...
если нравится самому себе, ему без разницы, кто рядом
вопрос для мужчин.
но
из жизненных наблюдений мужчина нравится самому себе тогда, когда он хочет нравится именно этой женщине.
помните, как у М. Жванецкого: "и поступь важная и крылья расправит, призовет на помощь весь свой арсенал... " ("дежурный по стране")
но
может, подслеповатой? =)
В присутствии той женщины, в чьих глазах он видит свое отражение.