Я не мужчина.. конечно им виднее)) Но с моей точки зрения - на сексапильных... и слабых, беззащитных, которые Возбуждают в них, их мужское начало)
Посмотрим, что ответят они)
Прочие взаимоотношения
На каких женщин мужчинам нравится тратить свою силу и энергию...?)
На умных, а глупые они одноразовые!
Мужчине с чего бы тратить свою энергию?!)
если встал вопрос об инвестициях, тогда видимо в тех женщин мужчина хочет вкладывать свои инвестиции, от которых получит хорошие дивиденды
На разных, потому что мужчины тоже разные. Как у Козьмы Пруткова:" С ума ты сходишь от Берлина, мне ж больше нравится Медынь. Тебе и черствый хлеб малина, а мне и бламанже полынь"
Естестно, на которых встал))
Такая сама найдёт тебя....

НА таких как у тебя на аватарке
На порядочных.
естественно на тех кого любишь, с кем хочешь быть, о ком хочешь заботиться, при условии что мужчина к тебе взаимен
На популярных
Я не трачусь на женщин, я делюсь с ними /))))
Правда некоторым нужно то, чего нет у меня, они даже стараются навязать мне то чего у меня нет ))
Ха-ха) глупышки )))
которые потом дадут 500% прироста, этой энергии и сил
смотря каких.. есть ведомые.. только хвост задери
Которые отдают зарплату и делают минет, утром и вечером.
на молчаливых гимнасток
На тех с которыми интересно.
На умеющих разжигать охотничий инстикт. Независимо от цвета глаз и волос.
На тех красоток, которые хотят трахаться много и бесплатно.
На любых)
это только в студенческие годы, когда парни-мальчики еще ведут себя, как алени... )) с возрастом, мужчина понимает, что по большому счету все самки однаковы, и напрягаться, рвать попу из-за них не стоит))) сами все дадут))) и без усилий) на опыте)
боюсь ошибиться - на доступных. Пусть меня поправят.
на тренеровки
которая не спрашивает покажи справку от врача-венеролога что не заразный
На маму, жену и дочерей
На красивых, игривых и улыбающихся)
думаю, на тех, которых они любят... Потому что если он ее не любит, то она хоть из кожи вон вылези - а он на нее свою энергию ратить не захочет!
На стоящих того.
Которые этого заслуживают.
с красивым личиком и нормальным телом - не толстая и не сильно худая.
Если мужчина нормален, в том забывающемся смысле. Он найдёт себе женщину под стать, свою и будет тратить на неё всё что захочет. Кстати не обязательно, что она будет красива в том общем смысле или сексуальна. Она будет Его Женщина. Что тут можно ещё рассуждать.
На отзывчивых )
правильно телепатов то нет чтоб мысли их читать двухсторонеих тем паше с передач инфы
на жопастеньких и которые готовят пожрать в одной ночнушке
Неохота вообще надрываться. Только дебилы будут жопу рвать ради другого человека, если нет взаимности
На красивых, иногда душевных.
ой... тут не угадаешь...
на милых, красивых, беззащитных и добрых
Ну мне пока на женщин типа ВАЗ
На верных
которые сос.. т
На любимую
Забыли упомянуть - средства!
на обеспеченых (хотя любовь и без этого) красивых и умных людей
и когда девушка влюблЯется она понимает мужчину больше чем другие!
На настоящих... человечных, в которой ты видишь и друга и женщину, которой дорожишь
На душевных и хозяйственных
Сколько людей столько и мнений, каждому своё)
на шлюх так дешевле и нету мозгоебства .
на вкусных красивых . сладких .сексуальных
На красивых . стройных