Прочие взаимоотношения
Что вы будете делать, если почувствуете присутствие другой женщины в жизни вашего мужчины?
Честно?... я не знаю, что буду делать... и даже боюсь представить....:):):)... Могла бы, конечно, написать отпущу и т. д. , но честно не знаю!!!!:):):)
Андрей Турчанис
Добрый))))
я тут видела, как советовали повыдергивать все ПУХ и ПЕРЬЯ из ХВОСТА))) )
да Бог с ними)) )
пущай проваливают на все четыре стороны)) )
и пускай будут счастливы)
если смогут, канеш) )
а вот обратно принять - еще 1000 раз наперед подумаю))
да Бог с ними)) )
и пускай будут счастливы)
если смогут, канеш) )
Буду спокойна как танк! Увы, это бывает в жизни каждого мужчины !
значит уже не МОЙ))
Отпущу... .
День Добрый!)
Жить дальше.
если люблю.. то любить и дальше буду
ревновала (это стандарт) .. потом бы подняла бы этот вопрос.. . но эт если я с ним не много прожила. а если много, то фиг знает.... сейчас тяжело пока судить...
С начало выйду из шока, а потом собрав все внутренние резервы верну в жизнь мужа только свое присутствие!!!
Стану загадочной, Буду задерживаться с работы. Стану стервой в хорошем смысле этого слова. Улыбайтесь!!! Даже если сил нет! Ужин при свечах! ! Вы же умница! Сами все знаете!
приложу максимум внимания своему мужу)))) )
у меня дома будет идеальная чистота, всегда выстиранное и выглаженное бельё, вкусная еда (и первое, и второе, и третье, и выпечка) , буду больше внимания уделять мужу, интересоваться как у него дела на работе, какие планы и т. п. ;
пусть знает и чувствует, что нет никого лучше меня!!!
и я тоже не знаю, что буду делать....