Они соврать-то не могут, выдают их жесты. интонация голоса. выражение лица (вид такой как-будто жабу съели) Голосок дрожит, ручки не знают куда деть, глазки вниз смотрють... .
А моего, блин, даже по телефону слышно, что врёт бессовестно.. .
А я делаю вид, мол не поняла, а потом мальчики сами признаются во лжи, попадаясь в разговоре на мелочах
Прочие взаимоотношения
Только для женщин!!!!Скажите, а ваши мужчины...часто вам врут...?И как это видно, что врут, негодяи???
я сразу вижу когда врёт ))))но мне всё равно ))))
Мы не лжем, мы бережем ваши нервы просто... ну подумаешь не совсем правду сказали, а ты уж раскричалась тута... мол негодяи.. сволочи)))))
мне это не интересно, я их не слушаю
они не врут.... они отмалчиваются или говорят полуправду
Да с кем не бывает.. .
Мой когда врет, у него жилка на виске дергается)) ) сразу видно.. . Я уж не говорю про то, что глазки бегают.. .
да я как то не заморачивалась врет или нет... тотальное доверие))
Он еще только собирается соврать, а я уже вижу, его это поражает!
Это не видно, это всегда чувствуешь и даже знаешь.
Не врет вообще.. не сую нос, куда не просят.
да часто... начинает много и путанно объяснять, что-то по данной ситуации...
Ну раньше я ходила с вилкой в руках, а потом послала одного в лес, другого, третьего)))) теперь не врут я всем говорю, что у меня есть свободные путёвки в лес))))).
Врёт-врёт!! ! Я раньше терпимо относилась, бывало не хотела его в неловкое положение ставить. . А теперь прямо говорю, что хватит мне лапшу на уши вешать. У моего враньё - самый большой недостаток...
Бывает врёт, видно это сразу потому что врать не умеет, но прощаю, на это так забавно смотреть, как ребёнок ей богу.)))
иногда по мелочам, сразу видно что врет потому что юлит и улыбается иногда бывает для вида злится. но я прощаю, это просто мелочи оччень маленькие.
когда человек он смотрит не на тебя! а вверх и вправо!
Врет по мелочам, вижу сразу негодяя!! ! ))
Врет, бывает. Особенно видно, когда говорит"правда, зая", а сам головой вертит, типо нет