Прочие взаимоотношения

Женщины-научите изменять чтобы никогда не попадаться. Вы же мужчин насквозь видите, что мы делаем не так? Плохо врем? ))

На мелочах попадаетесь. Как и разведчики впрочем))))
Tori Tori
Лучший ответ
Наоборот говорите всегда правду, вот тогда и не верят, меня когда спрашивали, ты мне изменила, я говорила да и человек сразу успокаивался, понимал, зачем глубоко капать, яма будет
Илья Дешин
а я ни умею)))))))
Не знаю.... Мне изменить не получается. Им некогда.... за мной следить не успевают )))))))
Елена Круценко
Будете обязательно попадаться!! ! Будете терять дорогих людей! ! Обязательно!!!
вас выдает трусость....
Оля Ли
на фэйсе написано )) мудрая женщина прочтет вас как книгу, а глупенькая поверит )) ВЫВОД: решил гульнуть, то изменяй глупышкам, а с умными либо не связывайся, либо будь честен ))
А может проще найти женщину которой бы не хотелось изменять? Мой мужчина изменял своей жене в течении 15 лет, а вот мне не изменяет уже 2 года и с женой развелся, говорит, что я у него застряла в голове и буду там до конца его жизни. Вот так-то.
Max Max1
Врать то вы мастера...
Ну ты- хитрец! Если постоянно будешь изменять с одной и той же, т. е иметь постоянные отношения, то по-любому попалишься! А в остальном . по-меньше свидетелей, по-меньше болтать, а главное никогда не выходить из доверия! Все будет ок! Все изменяют со всеми!
Maulen Iskakov
нужно верить в своё враньё и всё будет хорошо:)
Zlata Ishchenko
Надо приходитьот любовницы ОЧЕНЬ уставшим внешне! И не надо так ехидно улыбаться на вопрос ты где был? Говорить надо четко и без запинки, и не надо стоять и тупить. И все таки придется выполнять супружеский долг )))