Ей не хотелось быть сильной.
Ей слабой хотелось стать.
И, чтобы любимый мужчина
Ей руку свою мог подать.
Ей очень хотелось быть женщиной.
Стервозной, капризной чуть-чуть.
Красивой, забывчивой, ветреной,
Призывно смотрящей вокруг.
Хотелось ловить восхищение,
Желание, страсть и любовь.
И веря в свое воскрешение
Несла она в сердце всю боль.
И терпеливо сносила
Удары жестокой судьбы.
Она была временно сильной
И не сжигала мосты.
И снова споткнувшись, небрежно
Корону поправив свою,
Слегка усмехнувшись, шла первой.
По аду. Но Евой в раю.
Прочие взаимоотношения
Женщины..А Почему Вы Боитесь Показывать Свою Слабость ???))..Когда Мужчина..Вовсе Не Намерен Вам Делать Больно....
Неудачный опыт предыдущих отношений...
Только говорите, что не намерены, а как только покажешь свою слабость - задавите и не улыбнётесь даже
ну, мы же не знаем намерений мужчины)
а к ударам научены быть готовыми.
А кому это надо? Никому...
Как там.. . про стрелянного воробья?))))
а я и не боюсь быть слабой мне это даже нравится... Но когда мне необходимо что то важное преодолеть ...тут уж преград не может быть откуда и силёнки появляются... упёртая я... а мужчины в моей жизни были замечательные... поэтому я в них верю... они всегда меня баловали и опекали... может потому что я сама такая безобидная и маленькая...
не боимся
слабые... именно поэтому...:)
Это он не намерен, но мы ж об этом не знаем!
Смотря в каких ситуациях ее показывать. Иногда очень хочется ее показать. Хочется, чтоб пожалел. А иногда просто смысла нет, все равно не увидит. Но есть и третий вариант, когда просто мешает упрямство.
..как бы не обидеть кого))))))
Они не притворяются и не пытаются её показать всё так и есть на самом дела :)