Прочие взаимоотношения

... Женщина Что Совсем Сдурела Убедительно Показывая Своё Превосходство Над Мужчиной ???

Ербол Алибаев
и то верно... мудрая женщина никогда не станет возвышаться над мужчиной!))))
Марина ***
Лучший ответ
я бы сказала вошла в раж)) ) потому что ее не остановили на подступах) ) в моем понимании важно взаимоуважение, или как там пелось про погоду в доме) ) объективно оценку в данном случае дать не могу, вот нарыла немного цитат, которые мне нравятся, и приблизительно по теме)) )

Виктория Токарева. Первая попытка:
Она была чем-то вроде маркизы Помпадур. Помпадурила.

Анна-Лена Лаурен. У них что-то с головой, у этих русских.:))) )
Самая тщательно охраняемая тайна России состоит в следующем: женщины не глупее и не слабее мужчин — наоборот. Но никто не говорил об этом мужчинам.

Джони Депп)) ) :
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

а вот это откопалось в поиске)) ) развеселило) ) сильно развеселило)) ) показалось оптимальным вариантом отошений)))) )

Dragon age))):
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!
Akkunan Tenelbai
Ербол Алибаев ...Как Видишь Я Не Сплю...Всё Собираюсь И Никак...)) Анют Прогони Меня...АаАА...))))))
это только глупые женщины - мужички так делают.. Вы закройте глаза и не смотрите на них..)))))))))))))))))
Anna I
...вопрос напоминает надвигающуюся бурю.. .
...холодно... и страшно.. .
...даже картинки не нашлось...: (
Мумин Темиров
Превосходство над мужчиной показывает та женщина, которой мужчина ПОЗВОЛЯЕТ это делать! Мужчины, будьте превосходны! Во всех отношениях...
можно легко поставить ее на место, причем только словами...