Прочие взаимоотношения

Хочу поспорить, получается женщина не личность, она должна пожертвовать своими интересами ради мужчины?

РП
Руслан Пак
28 787
отношения - это взаимодействие двух равных по силам партнеров, а не игра в одни ворота! )))
если же женщина все время жертвует и уступает мужчине - то она автоматически становится ему не интересна - куда приятней иметь дело с женщий у которой есть собственное мнение! ! )
Елена Андреевна
Елена Андреевна
57 033
Лучший ответ
С чего вы взяли, что женщина не личность ?
Паша 2
Паша 2
51 096
Ни хто ни кому ни чего не должен....
Лена Беликова
Лена Беликова
47 539
это уж тебе за себя решать кем быть.
есть и мужчины такие что личностью не назовешь
Raushana Kisamidenova
Raushana Kisamidenova
27 665
Женщина - личность, Мужчина - тоже.... Для совместного комфортного существования не мешает искать компромиссы....
Гульназ С
Гульназ С
8 029
Никто никому ничего не должен.
SD
Sergey D
2 964
Женщина никому не обязана жертвовать своими интересами!!!! Всегда можно найти компромисс
Житин Кирилл
Житин Кирилл
2 389
Личность не личность это всё внешнее,. . из этой уродской юнговской психологии, Я бы посмотрел здесь немножко с другой стороны как там говориться Мужчина на протяженнии всей своей жизни идёт к Богу а женщина
на протяжение жизни идёт к мужчине. . это по моему сказали очень мудрые и известные люди, и мне судить сдесь очень сложно это достаточно огромные плаци в которые не мне я считаю залазить!
Женщина! ЖЕНЩИНА - это личность, а когда она умна она не допустит конфликта, который закончится или в пользу мужчины или в пользу расставания! Настоящая женщина согласится и покорится, это в нас ценят.. . кстати это и возбуждает) ) хотя иногда и строптивость возбуждает, надо просто знать когда

Похожие вопросы