Ребенок - это не "чем"... Эт для вышеответивших... .
ребенок не обсуждается - без объяснений причин.
А так.. . Пожертвует абсолютно всем, если посчитает, что ей ЭТО нужно.
Прочие взаимоотношения
Чем женщина никогда не пожертвует ради мужчины?:)))
ХОТЕЛА НАПИСАТЬ-РЕБЕНКОМ... .
НО ОПЕРЕДИЛИ.. .
СОБОЙ ТОЖЕ ОНА НЕ ПОЖЕРТВУЕТ.. .
А Я НЕ ПОЖЕРТВОВАНА 10-ЛЕТНЕЙ ДРУЖБОЙ С ПОДРУГОЙ.. .
И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО
НО ОПЕРЕДИЛИ.. .
СОБОЙ ТОЖЕ ОНА НЕ ПОЖЕРТВУЕТ.. .
И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО
нормальная- ребенком
Стас Петренко
Приветики:) Рада видеть:)))
Чудесного дня:)))
Ребёнком, естественно :)))
Сейчас еще 10 человек также ответят :))))
З. Ы. Страх и Ужас просил уточнить ответ :))))))
Уточняю:
Женщина никогда не пожертвует ради мужчины здоровьем, счастьем, благополучием и жизнью своего ребёнка
Уточняю:
Стас Петренко
Приветики:)))
нормальная... детьми и собой
Что это за мужчина который требует жертв от любимой? максимум сменить место работы и пореже общатся с бывшим
Детьми, я не пожертвую.
мдя.... реально нет такого, радует одно не жалела ни разу ...
Я никогда не пожертвую своей дочерью))) )
Моя дочь это вся моя жизнь и я живу только ради её!!!!
Женщины - поразительные создания.. . Нет для них НИЧЕГО, чем бы не могли они пожертвовать ради своей Любви и Привязанности к мужчине !!!
Очень часто, безраздельно отдаваясь Мужчине и его прихотям, Женщина перестаёт ценить своих родителей и их мнение, своё здоровье и собственную жизнь, свою гордость и самолюбие.... Подчас даже начинают страдать собственные дети, как морально, так и физически.... Более того, не единичны случаи, когда Женщины идут на убийство собственных детей (аборт, убийство новорожденных и малолетних детей) , идя на поводу у своих "любимых мужчин" . И уж совсем дикими кажутся случаи убийства матерями своих детей в виде Мести своим бывшим мужьям !!!
Смотря насколько сильно она любит! А так своей косметичкой.
Ребенком.
Ничем не стоит жертвовать ради мужчины