Прочие взаимоотношения
Давайте по честному? Чтобы понравится мужчине, женщине ПРИХОДИТСЯ быть глупой, чтобы он чувствовал свое превосходство?
..почти беспроигрышный вариант...
зачем ??)) достаточно ...держать язык за зубами
и играть предложенную игру.
обидел братьев)));)
ну доля правды в этом есть, но это так не спортивно))
Сегодня в ударе? Пальцы устали на вопросы отвечать))))
А если честно, то любовь всех глупыми делает))))
И притворяться не надо. У женщин от природы мозга меньше.
Какие коварные леди вам знакомы))
Главное в этом деле БРОВИ!!!!
У меня другая тактика))) Сразу давлю интеллектом, чтобы мужчина потом и рта раскрыть не мог)))))
И без этого можно нравится
ну вроде верно
Я еще не встречал женщину умнее себя. Так природой заложено что вы глупее, но это я считаю вашим плюсом.
Людмила Привалова
Ты настолько умный, что определить пол вопрошающего для тебя не составит труда!
Тем, которые выставили себя на продажу - да, без этого трудно приходится...
Ну да!!)) А если мужчина совсем дурак, то надо еще очень постараться!!)))
Ольга Камелязева
А кто конкретизирует? Взгляд со стороны на ситуацию.
Ольга Камелязева
"посылаю подарок", так как не могу реально воспользоваться этой функцией, посылаю виртуально))
как то не сходиться, если ты умна тогда сама решишь этот вопрос....
Я умница очень. Ну не скрыть это. Зато честно. Потому я начинаю быть сексуальной, ласковой, комплиментами забрасывать, смотреть как Хатико.
не всегда. Мне дуры не нравятся
ну, БЫТЬ глупой не обязательно, а вот делать вид, что ты глупая, особенно в "мужских" делах стоит! Это повышает вашу самооценку. Видите, как мы для вас стараемся!?)))
фу!!! отвратно! пи.... а с сиськами больше ничего ...
Алёна Назаркина
Если только ей самой нравятся глупые мужчины...
Есть умные женщины, но не знаю делают так: /
а глупые так и остаются
Нифига)))) я вот могу хоть про клиренс, хоть про танки, пусть сидит с открытым ртом и балдеет
Мужчинам с мозгами не нужны безмозглые))
Речь про конкретного мужчину? Мне лично приятно что моя девушка умная и образованная.