Прочие взаимоотношения
А ты вот такая умная...красивая...Ты чувствуешь своё превосходство над другими людьми?
только над некоторыми и очень редко. никогда этого не показываю. Так уж получилось что я чаще завидую людям которые умеют что-то чего я не могу... поэтому я могу судить объективно и себя и других
ой сколько умных и красивых, ладно я в сторонке постою ) авось заметят )))
Нет, т. к. я мудрая.
Нет, я скромная)))))
Главное не красота
главное ум и умение правильно себя преподнести в обществе..) )
не будьте внешностью, будьте личностью.
Лариса Алексеева
глажу по голове)))) привет)
нет.. для меня это недопустимо...
нет) я не одна такая умная, красивая))
очень часто. и когда хочу достать, всячески это подчеркиваю. как же они бесятся)))
Нет предела совершенству... .
особенно в плане ума.. .
Поэтому считаю глупым, чувствовать свое превосходство над человеком менее способным в чем то, ведь он всегда может преуспеть в другой области)
особенно в плане ума.. .
Bahti @@@@
Например? :))
чаще Наоборот!
от Ума - сплошное Горе, печально вздыхающее по чужой Простоте, дающей Радости Наивной Жизни.
от Красоты, в том понимании ее сегодняшнего существования, Нет никаких соЖалений или Фантазий.
и Грезишь о Невозможности Иметь все То, что в состоянии представить Причудливым Сознанием Развитого Мышления, вечно стремящегося за Обычные Горизонты плоской Действительности...
Татьяна Маркова
офигеть..
Таким то как раз труднее приходится.
"Если хочешь быть молодой и стройной, находись среди старых и толстых! " Нет, конечно! Есть лучше меня, но есть и хуже..))))))
превосходство-нет!! ! я считаю глупо думать что ты самый -самый! выражать свое мнение-на это право есть у каждого!
каждый человек индивидуален. в каждом есть что то особенное. я не считаю себя лучше или совершенней других.
ну, бывает....
Ещё как!! ! На ср.... козе не подъедешь (((