Прочие взаимоотношения
Ё мое!! ! Сижу тут такая умная, красивая, умудренная опытом.. . Советы другим даю.. . Нам тупыми шутками ржу... +++
Превосходный вопрос, прямиком из моего сердца и ума. Привет. Итак.. . Сразу хочется взять тебя в свои руки и дать тебе почувствовать всю неизлитую нежность нежность, накопленную годами.. . Я ведь такой же как и ты -ни дать ни взять, один к одному. За то время, что мне отведено судьбой я понял одну простую вещь, как то, что как не прячься, а наступает время когда надо открывать свое сердце тому, кто тебе понравился. Да, страх присутствует, что бросят, обманут, причинят боль, но как иначе то? . Так или иначе, но доверять все же придется. что бы в последствии найти то, что будет вам опорой в отношениях. Впрочем, все это просто слова. Пока ты сама не превозможешь свою боль, не преодолеешь себя, не сможешь жить иначе. Ты еще молода, а я уже на излете жизни и мне нет надежды уже на мое счастье. ЖИВИ, НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ИЩИ, НЕ БОЯСЬ ОШИБИТЬСЯ. И у тебя все получиться.
Надежда Тарасова
У меня есть жизненный принцип, который не подводил меня ни разу: "Ищите и найдете, ибо кто ищет, тот находит..."
Надежда Тарасова
попробуй чаше улыбаться людям)))))))))
Надо поверить в себя . А самое главное преодолеть страх .
ну можешь фотку показать, может ты ещё и симпотрая ;)))))))))
Жолдасбек #######
Ты вопросы когда задаешь, пиши не в окошко над вопросами, а нажми мышкой на "Спрашивайте" откроется новое окно, там будет форма самого вопроса и окошко для дополнений. Тогда твой вопрос сразу с ними будет размещен. А так видишь сколько людей в том числе и я не прочитав дополнение, ответили
+++ значит не то что будет, а что уже там внутри что то есть ;)
Так что извини за шутку ;)
так... и что?
возьми пирожок с полки
Если у вас нету тети, значит вам ее не потерять
Вот-вот... Сразу вопрос: и чего сидим?)))))
просто перестать боятся, не воспринимать всё в серьёз, играть жизнью
Мы все сюда за этим заходим.
Знаю как.. . перестать задавать себе такие вопросы.. . умные!