Прочие взаимоотношения

Вот чего мне в жизни не хватает, если я молодая, умная, красивая, дети есть, а я тут с ВАМИ СИЖУ, НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ???

Liza Liza
вот все мы молодые и красивые, а про детей завидую) (тьфу тьфу чтоб не сглазить) а не хватает.. разнообразия наверное)
Misha Marvel
Лучший ответ
Liza Liza У меня подруга в гости приходила, посмотрела на старшенькую с шилом в попе и теперь счастлива, что деток еще не завела....
И без чувства одиночества полно народу....
Aidana Mirmanova
любовника надо. тогда забудешь дорогу сюда
Ж И З Н Ь

Будет день. Будет ночь.
Будет сын. Будет дочь.
Будет много чего,
Но не будет всего.

Все казалось бы есть,
Всех благ жизни не счесть.
Есть немало чего,
Только нету всего.

Были ночи и дни.. .
Куда делись они?
Было много чего,
Не осталось его.

Жизнь одарит сполна.
Всем богата она.
В ней на все есть ответ.
Но чего то в ней нет.
Сергей Нарыков
Кто бы знал)))))))) ) Меня муж уже час зовет, а я вот все оторваться не могу))))))))))))
ну наверное простое женское чувство - любопытство - от природы или по наследству.. . тут уж : кто на что учился
а любимый-то есть???
Berdi Geldimyradov
на верно общения не хватает.
Это потому что мы классные, ну как же нас можно просто так покинуть!!!!
Знаете, а я среднего возраста, дел полно, общения хватает, а вот тоже сижу.... Интересно, о чём народ думает, какие мысли высказывает, свою гибкость мышления тренируешь- вопросы-как из ведра, только успевай!
Натали Качур
всем не хвтает общения конечно и вам в том числе
у меня такая ситуация.... но у мне не хватает второй половинки... может и вам тоже не хватает любимого человека???
Чувство одиночества....
Олег Тишаков
Может общения?