Прочие взаимоотношения
Вы хотели бы умереть молодой и красивой???
Я не хочу умирать..
Какая разница, какой ты умрешь? Главное, какой запомнят.
Уже не получится)
Просрочка ...молодости))))
Уже не получится. Я страшная ) гы )))
уже не получится) ) если только фотошоп попросить стать частью меня)))
я хочу ..жить.. потому что я знаю.. что такое смерть.. и не люблю. когда с ней говрят.. бровадой..
нет, только с молодым и красивым
Нет! Хочу свредничать и умереть в старости!!!!:)
Молодые и красивые.... -все хотят жить счастливо, любить и радоваться....)) ) !
я так и не умерла... .
буду жить...
Александр. Пислегин.
И правильно. Всегда туда успеем. А богу все равно красивые мы или нет.
Нет уж. Отправить наших внуков на пенсию - вот моя программа-минимум) ) Да и поздно мне уже умирать молодой и красивой.. . Придется смириться с тем, что суждено...))
Я ещё хочу пожить, ведь второго раза не будет.
По-любому не получится красивой :)))
Да и молодой уже опоздала :))))
Ну, уж дудки!
Пока правнуков не женю - никто меня с этого света не сживёт :))))
Да и молодой уже опоздала :))))
Ну, уж дудки!
Мне это не грозит по двум причинам...
что я те плохого сделала???
Когда я была молодой и красивой, то хотела умереть.. . Но как-то не сложилось! А теперь уже и не сложится.. . Да как-то уже и не хочется...
хотела бы!
Я пока точно не хочу умирать. У меня только жизнь начинается.
В старости-да!)))
я еще хочу жить)))))))) )
правда
не куда спешить ...все там будем !
Не хочу умирать! но молода и красива сейчас!
да
Валерий Андреев
просто умереть