с наличием своей квартиры, машины,
шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос -
Вы-то ей зачем?))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую
Не, у меня слишком много комплексов с такой дамой будет)
~ ~]{O]-[Фet]{@~ ~
хах))молодец. честный)
ахахахах)))) *валяюсь*))))) браво!!!!))))))
~ ~]{O]-[Фet]{@~ ~
а чо все так взбунтовались?))))не понятно)))) чо сказала.))
А я думал ты это о себе...)))
~ ~]{O]-[Фet]{@~ ~
брюликов нет из этого списка)))
А нам одного самодостаточного хватит
У меня возник вопрос и где она эта радость . бля всех мужчин ))))))))))))))
Маргарита Мисевич
такие только в ответах сидят)))
Поэтому свободных мужчин так мало, все на тачках поженились))))))
Да ну… им с такой скушна будет…))
ты сама то таких много видела?)) )
мне и моя дорога!))
мне и моя дорога!))
А нафига мне стерва? Я сам нормальный и хочу нормальную девушку себе
~ ~]{O]-[Фet]{@~ ~
при чем здесь стерва?
я готов на не начитанную, так и быть ))))))))
Решать сверхзадачи и намечать великие цели -- замечательная особенность мужского менталитета.
Если я иду в лес, я хочу насобирать грибов, лесных ягод, добыть куницу и горностая, найти месторождение золота, летающую тарелку и клад Колчака.
А возвращаясь домой с парой сыроежек, поцарапанной спиной и мозолью на пятке, я имею моральное удовлетворение от величия моих планов.
И не унываю! )))
Если я иду в лес, я хочу насобирать грибов, лесных ягод, добыть куницу и горностая, найти месторождение золота, летающую тарелку и клад Колчака.
А возвращаясь домой с парой сыроежек, поцарапанной спиной и мозолью на пятке, я имею моральное удовлетворение от величия моих планов.
И не унываю! )))
Для услаждения чувств)))
я ей для того, что бы она сосала мой член
Все не ищут и мужчин ты не знаешь.
Они искренне верят, что их секс ей жизненно необходим)))
ищут то ищут, а вот женятся в 90% случаев на обычной ничем не примечательной девке, у которой не то что машины и квартиры нет, а даже работы то нормальной нет, и ее еще приходится содержать. Можно встречный вопрос? Почему эти девки не задаются вопросом - зачем они мужикам сдались?
стерву забыла добавить
ошибочка вышла (((((не все ищут таких.
такое ощущение что вы описали альфонса, большая часть мужчин выбирают не по красоте по по своему стилю и нраву
подмечено точно)
я такой
Похожие вопросы
- Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием
- зачем мужчина ищет умную женщину...если хочет любви и секса, а не разговоров?
- мужчина искал умную женщину... нашёл... зачем же делать из неё дуру?))
- Все мужчины ищут красивую, умную, стройную, ухоженную, сексуальную, с наличием своей квартиры, верную и бескорыстную...
- Вот чего мне в жизни не хватает, если я молодая, умная, красивая, дети есть, а я тут с ВАМИ СИЖУ, НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ???
- почему красивые, ухоженные, умные девушки часто одни?
- Почему))) Мужчины думают,что красивые девушки отдают молодость,красоту за богатство,а когда всё уходит - ищут любовь?
- Почему мужчины изменяют при молодой красивой ухоженной жене ?
- Хотелось бы спросить у те мужчин, которые хотят видеть рядом с собой красивых и стильных женщин - почему вы тогда не хот
- Почему мужчины обожают красивых, ухоженных, красиво одетых женщин, но не готовы на них тратиться??)))