Прочие взаимоотношения

мужчина искал умную женщину... нашёл... зачем же делать из неё дуру?))

Татьяна Дорн
Включила дуру… Выключить не могу!! ! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!)))))))))
Вероника Вислова
Лучший ответ
чтобы умничала по расписанию.. . а то он.. . не всегда готов ))))
теперь пытается доказать, что он умнее)
Так не следует этой "умной" под "дуру" подстраиваться!
Расима Аюпова
Наверное, приятно себя умным считать на её фоне)))
ну вот если она позволит такое с ней сделать, значит... не ошибся он))
Григорий Ким
от такого мужчины надо бежать куда подальше и как можно быстрее.... он--неисправим...
Это.. . умная так думает? Значит нету нашел.. . Ошибочка!
Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !
Svitlana Gauer (Pabiler)
Результат превзошел ожидания:)
Артём Середа
искал умную потому что дура - жена никому не нужна, а стал делать дуру, потому что оказалась наверное неожиданно умнее самого, а "жаба" она ведь не спрашивает, а берёт и давит....
Инга Бычкова
С точки зрения некоторых мужчин ум у женщины - недостаток.
А они не могут по другому! Они обязательно будут делать пластическую операцию, часто без наркоза....
"под себя" теперь перестраивает её..)
Asadula Shemilev
)))Для самоутверждения!
Инночка здрасьте !
Так он просто выбил из неё всё умное, а дурь оставил.
Перестарался.
Татьяна Дорн добро утро ))
Зачем?))) ) чтоб на фоне ее, выглядеть умным...)) ) но, вряд ли, его это спасет...)) ) проявится, как промокашка...)))
"Из гада рыбину не сделать. " Гласит народная мудрость.
Умной должна быть по жизни, а с ним дурочкой, которая бесконечно им восхищается)
Сломал об нее бедолага свой мозг :*))
Это игра такая.
Женщина рядом с мужчиной настолько дура, насколько мужчина дурак.
Abid Sarvantov
мужчина не простит если женщина умнее его (если доказывать это будет)
Умную дурой не сделает никто, ( только дуры думают что они умные).
никого не ищу! они сами приходят!))
Инна Жирова
Юлия Барсукова Круто! Для тебя открою тайну, процентов 50 мужчин утверждают аналогичное...я с одним таким встречалась, к которому толпы валят....
Из любопытства. Некоторые женятся на яркой красотке, чтобы превратить её в измученную домохозяйку без косметики на лице и с хвостиком вместо прически. Другие находят успешную, активную, деловую и тут же начинают ей показывать "кто в доме хозяин. Наверное, есть и ещё причина-не могут любить человека как есть, слишком им это скучно кажется.
слишком умной оказалась))))
Оказалась умнее самого, теперь опускает до своего уровня или чуть ниже, чтобы чувствовать свое мужское превосходство
Сам дурак. Привет, Белоснежка!)
Татьяна Дорн Добро утро ))
наверно сам дурак
Андрей Лазарев
мудакевич его фамилия ))
Миша Степанов
Если женщинат умнее своего мужчины - это ее проблема.
Uliya Morozova
Мужчины любят, конечно, умных женщин, но когда они видят, что женщина может превосходить мужчину, им это не нравится)))
Ох мужики эти нечего не умеют делать правильно (
Ирина Бойко
Чтобы гордиться - "вот из какая умница потеряла из-за меня голову")))
Это её недостаток
К женщине относятся так, как она это позволяет,))
А чтоб не комплексовать на её фоне.
Да что то же надо делать, не сидеть же сложа руки в коленки.
Галя Циммер
Значит мужчина сам неумный.
потомучто это мужчина
чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало))))))
просто это она кажется дурой специально, чтобы он немного вырос ))))))
а вообще ради любимого, можно и дурой прикинуться ))))))