Прочие взаимоотношения

мужчины бояться умных женщин или все таки ищут таких

Игорь Ананьев
Умная женщина не полагается на случай, что найдут её.Она найдёт сама.
Юрий Левченко
Лучший ответ
Игорь Ананьев ну что говорить ты прям разгадал все мои планы
Не боятся!! ! Наоборот им очень льстит, когда рядом умная и красивая женщина!!! Только женщина должна быть так умна, чтобы иногда восполнить небольшие пробелы его ума.... И не дать ему этого почувствовать)))
Жадра Сыдыкова
если только хотят чтоб научила уму-разуму))
Да любят они умных!) ) А соответственно, ищут.
Ирина Рябцева
ищу
А зачем тебе общая статистика, ты у мужа поинтересуйся, как он конкретно это ощущает! :)
Sarvar Аскаров
Боюсь жутко! :)
Vasliy Cыbenco Ага они кусаются !!!:)))))))))))))))
Есть высокомерный ум-он сродни гордыне.. Таких не то чтобы боятся а стараются держаться подальше... А вот умна настолько, что никогда не унизит мужчину, таких стараются завоевывать и быть рядом..
Анатолий Чуйко
согласен с маргаритой
Rashid Askerov
Умная женщина, в отношениях с мужиной, всегда должна быть немножечко дурой...
Оля Пестерова
боятся, но находят...
Да кто Вам сказал, что мы боимся умных женщин.
Роман Хрящёв
Поверьте, все таки ищут, если конечно мужчина.
...они их не боятся, а большенство считают, что таких просто не существует... и очень заблуждаются....
с глупыми проще, но с умными интереснее, поэтому умным надо изображать из себя глупых!
Мужчинам нравятся умные женщины, но когда они их получают, то, в большинстве случаев, не знают, что с ними дальше делать...
Ну почему же, если женщина любит пошутить и не забывается в познавательных вещах, то вполне такию бы и сам мог полюбить)
вот парадокс)))) ) они их действительно ищут, т. к. с ними интереснее, они же и поговорить с нами иногда хотят)))) ) с глупой же не поговоришь, но в тоже время действительно боятся, ведь такую не проведешь, лапши не навешаешь..
они от них быстро устают.... от умных.... это точно а вот бояться иль не бояться затрудняюсь ответить