Прочие взаимоотношения
Кто придумал, что мужчины бояться....умных женщин?))))))
Мужчины сторонятся соплячек недозрелок, ещё не женщин!!))) Ум у животных тоже есть и не показатель ЖЕНСТВЕННОСТИ!!))) Мужчина ищет ЖЕНЩИНУ!!)))
Наташа Аронова
Приветик, Саша)) Настроения чудесного)))
тем кому умной не досталось :)))
дуры, не но я вообще женский пол боюсь, прикинь это значит уважаю )))))))))))))))
женщины. а точнее злобные суки, которые зачастую мнят себя очень умными. если вы умная и добрая - к вам потянутся. если вы злой гений - общение с вами ни для кого не будет приятным. с другой стороны, есть мужчины обманщики, которые строят отношения на лжи. умную женщину сложнее оставить в дураках, поэтому предпочитают недалеких блондинок. если мужчина вас боится - не раздумывайте, ищите настоящего!
И то правда... ведь не в шахматы идут к ним играть!!!))))
Не боятся. Опасаются :-)
Я к умным бабам с дружбой лез,
духовной жаждою взыскуем,
но дружбу вмиг поганил Бес,
оборотясь моим же х... м...)
духовной жаждою взыскуем,
но дружбу вмиг поганил Бес,
оборотясь моим же х... м...)
... Да-не боятся.. ! А остерегаются.. !
... И настораживаются.. . ;-)))
умные женщины и придумали!!
Женщины неудачницы, чтоб оправдать свою некчемность перед мужчиной)))
я боюсь и очень !
Придумали тупые, а боятся надо дур, потому что они как бомба с испорченым часовым механизвом, никогда не знаешь когда рванет!
кто то сильно напуганный.
мужчины. лишний раз не хотят напрягать свои мозги
ну наверное потому что они куда слабее)
Глупые жинщины=)))
Да ничего они не боятся....
это не выдумка... а опыт