Прочие взаимоотношения

Мужчина, что будешь делать с умной женщиной, чего не сможешь делать с глупой?)

С умной - мнОга чигО мона дЕлАть!..)))
Никита Цымляков
Лучший ответ
да какая в Опу разница умная или глупая )))
Я сам варю такой борщ, что пальчики оближешь.
Умные - это хорошо, но и мозг они выносят качественно.
Нужно любить глупых.
Серега Зайцев
Мне проще, я не люблю борщ, поэтому глупая мне вапще без надобности
Андрей Юданов
Я не разделяю людей (а женщин и подавно) на умных и глупых...
Готовить я могу и сам)
Женщин надо любить, а не вешать на них ярлыки.
разговаривать, не все же время проводить в постели или на кухне за борщем.
Борщ и сам варю неплохо. Но есть его - это не ко мне.)) Не люблю я борщ.)) С глупой лучше вообще не связываться, а а что с умной делать - там разберемся.))
с борщом конечно... вот если бы не борщ ответил бы сразу
И)
Ибрагим )))
в шахматы играть ...под интерес)
Дима Трушкин
С умной, замучу какой нибудь нормальный бизнес. И пофиг на борщ.)
Не буду помогать умной, смысла в этом не вижу
Ада Эверли
Буду умнеть вместе с ней) С глупыми не связываюсь, я эмоциональный человек.
J U L I A
Я варю самый охрененный борщ на свете, но дело не в этом.
Мой ответ: тест шахматами - а там посмотрим!
Juldizai Maxashova Это разве показатель ума? Это отдельный талант, как стихи писать.
Елизавета Колмакова Классный тест!
Я - ЗА!
Я не люблю борщ, обеих брошу).
Попрошу чтобы помогла отремонтировать автоматическую коробку передач на моей машине
va
vano100-1990
Ибрагим ))) автоматы не ремонтируют
Общаться !
Женюсь
Умная женщина это тоже самое как мой президент фирмы.. работать не могу с ним.. теперь я знаю почему мой шеф развёлся с женой и они отдельно живут.