Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам) ) Ну на фига Вам ...умные женщины?))

Азат Забиров
С глупыми неинтересно.. . мужчина же по своей натуре завоеватель, а курице мимоходом шею свернешь и никакого удовольствия...)))
Мария+Григорий Косач
Лучший ответ
Так это, кто ж должен хорошо пересчитывать мою, ой, нашу зарплату
анекдот вспомнил... как слушает собака:
бла бла бла бла бла Шарик!)) )

ну вот, чтоб такого не было))
Что бы сделать.. . нам.. . карьеру!
нафига они нам вообще нужны
Абай Агимов
точна да здравствуют глуупые.. . ))))))
М.
Мариша))) ...
А зачем Мужчинам глупые женщины? Самцам пойдут любые...
Ответ женщины - НИ НА ФИГА))))
Да где они!!?! =))) В каком заповеднике! =)))....( в реальной жизни) =)
Brrюnetk@ &
Да ладно, постой рядом, не жалко.))
я конечно очень даже не мужчина)) ) на гормоны сдавала, эстрогена в норме))) ) но! мужчина на мой взгляд, не нравятся умные, с ними говорить надо, а если нечем думать...)))
Анна Кокурина
Ну а чё, сам я тупой ))
Заир Токсонов
Азат Забиров Добро утро ))
Что бы не тупил и поменьше глупостей делал)) ) а так, как мне это не грозит и умных женщин не существует, то можно себе кайфовать))))))))))))))
Татьяна Нестеренко я готова с тобой поспорить)
Они все равно всех девушек дурами считают, да Шима?
На столько глупы девушки, что водят мужиков за нос, вертят как хотят, а они все думают что мы глупы) )
НАша глупость наша сила) ) ну вот как то так) )
Anna Nekrashevitch
А что под "умом" интересно понимают мужчины. . Интеллектуальность? Мудрость? Опытность? Проницательность и интуицию?..