Прочие взаимоотношения
почему красивые, ухоженные, умные девушки часто одни?
а различные "серые мыши" с не плохими парнями, так по мимо всего они себя и в обществе никак зарекомендовать не могут и себя в порядок привести. у меня масса знакомых красавиц, которые и за собой следят и готовят вкусно и веселые и добрые, но дико одиноки, есть так же и знакомые не красивые, не ухоженные, глупые курицы у которых ТАКИЕ мужчины!! ! Обзавидуешься! Что за не справедливость? (((
Планка завышена
ха хаааа.... СЕРЫЕ МЫШИ думают по иному...
Ну что поделать! И на вашей улице будет счастье! Главное его вовремя заметить и не пропустить. Всему своё время))
счастье определяет не размер нарощенны ресничек, а умение общаться и способность понимать собеседника
Может им стоит быть попроще.
Все гениальное просто, самодостаточные девушки с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины второй раз не предлагают!! ! Закон спроса и предложения!
Фигня . просто они прибедняются ..
Всё справедливо. Ну зачем такой умной мужчина?
У женщины волос длинный, а ум короткий.
это заблуждение
завидуйте красотки, некрасивым девушкам=))))значит они лучше, чем вы.. раз с мужчинами))) чтобы вы на них не говорили)
Иногда из женской парикмахерской выходить на свет божий надо
Они ищут лучшего из возможных вариантов, ну и, что бы с деньгами был.
потому что по себе знаю идет красавица .. и ты думаешь что у них кто то есть.. а на самом деле нет, потомиу что все так думают)
вот-вот.. .
закон подлости!
Да вы нас такие умелые и малеванные пугаете до чертиков, вот и ищем тишину и уют
У красивых планка завышена. А не красивая, точнее средняя любить будет таким какой ты есть.
Да гониво это все, много таких красивых умных, ухоженных моя например только она скромная, просто им не нужны алкаши и т. д
потому что красивые, ухоженные, умные-вредные, наглые и порой хотят невозможного
Парни наверно боятся к таким подходить или думают что парень есть
ангелочка моя красивая ухоженная у мная хочет парня шедевра не только красивого но и все все все, а такие парни еденицы, поэтому остальные 99 одиноки и ждут своего единственно и неповторимого вот и все