Вот и я думаю. И чего это я все одна и одна?? ?
Мож ты подскажешь?
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, почему многие красивые и умные девушки одиноки? а не приглятные наоборот???)
А потому, что не которые даже когда спят, очки от солнца не снимают.))
Красавицы - выбирают, неприглядные - хватают...
вот что за дискриминация?? ? если они не нравятся вам, это не значит, что они не приглядные! у всех разные понятия о красоте и симпатиях, всё зависит от самого человека и его мировоззрения, образа жизни, и поведения и от конкретной ситуации, и конечно от окружения этой девушки.
не родись красивой, а родись счастливой!!!!
Т. е. если я выйду замуж значит я уже не умна и не красива?? ? :(((
Сауле Матаева
не волнуйтесь,умный ,надёжный и любящий вас мужчина мимо не пройдёт,и что попало не схватит)))просто всему своё время

красивые кого попало не хватают
Наверно потому что молодые люди считают, что мы, красивые, уже не одиноки; а на неприглядных наоборот, мое мнение
Сауле Матаева
и поэтому жертвуют собой,из жалости?)))мало верится,что мужчины до такой степени безразличны к своей судьбе и личной жизни)))
С красивой Женщиной ( красота и внешняя и внутренняя) должен быть сильный мужчина.
Ээээ) ) Ну это банально) ) Можно объяснить на примере дерева с яблоками. Самые вкусные яблочки висят наверху и не каждый осмелиться туда забраться, ведь легче не перетруждаться и взять что попроще)) )
P.S.: надеюсь ты ты не тот, кто берет яблочки снизу ;)
У Тебя есть девушка и ты об этом жалееш ? ))
потомучто они спят с хачами!
Знаешь, кто ищет, тот найдет! Бывает красивые не ищут просто, а у неприглядных это смысл жизни!!!!
Потому что вы нас боитесь.
Завышеная планка при выборе партнёра, сознание того, что красавица достойна самого лучшего.. . Но красивые и умные по жизни, как правило, более несчастны, поскольку это несоответствие желаемого с действительным всю жизнь сидит в подсознании...