Прочие взаимоотношения
почему многие красивые и хорошие девушки несчастны...?
посмотри интересный документальный фильм, не помню как называется, помоему внешность наше всё,или как то так. Вообщем по внешности можно сразу сказать кем человек будет, будет рвать жопу всю жизнь и работать за гроши, или ничегошеньки не сделает и получит всё,или и то и то. Чем красивее человек, тем больше на него возлагается ответственность по жизни, нет нет, не ответсвтенность за машину, дом, документы, а за жизнь, за всю жизнь, его, того кто его окружает, людям с красивой внешностью сложно... у них больше друзей, подруг, жизнь у них насыщеная и яркая, они умирают раньше, но познают все сладости мира раньше... так устроен мир вокруг нас
А какая связь между красивые, хорошие (кстати, что вы под этим словом понимаете?) и счастливые?
планка завышена не обаснованна
Потому, что слишком много гонора.
Фригидные брёвна. И не ломай голову.
Потому что к ним мужчины лезут часто без чувств. Им сложно разобраться кто их любит по настоящему, а кто нет. Вот часто в своём выборе и ошибаются. Вокруг них всегда много не достойных мужчин которым нравиться просто их внешность и всё.
потому что счастье не зависит от красоты- это умение радоваться жизни
может, потому что они не такие красивые и хорошие, как думают?
Вероятнее всего, мамы не научили их отличать мужчин от ещё мальчишек. Подсознательно, конечно. Или её (мамы) совсем не было
шалавы
А ну покажи, где такие? Осчастливим быстро)