Прочие взаимоотношения

Если мужчина чувствует свое превосходство над девушкой, это хорошо или плохо? Значит она для него не интересна и глупа?

Странное умозаключение. Если мужчина чувствует своё превосходство над женщиной, то почему она обязательно должна быть при этом ему неинтересна и казаться глупой? Или мужчин интересую исключительно женщинами-амазонками, женщинами-чемпионами мира по силовому троеборью, а так же умницами - профессорами и академиками? Мужчина должен быть сильным и умным, он должен превосходить по этим качествам женщину (или думать, что превосходит...). А женщина призвана его качествами силы, ума, мужества и прочими реальными (или мнимыми) достоинствами восхищаться. Тогда она будет ему интересна, им ценима и любима. Или Вам больше нравится безвольный мужчина-подкаблучик, слабохарактерный, а так же слабый физически и в постели? Да при этом ещё глупый? Не думаю. Так что - да, это нормально, что мужчина так думает, как Вы описали и ведёт себя, как подобает вести себя мужчине, а не размазне.
Aigerim Issina
Лучший ответ
Сама идея или мысль "о, я превосходнее и совершеннее чем она" мне кажется весьма странной.
Общение ведь для иного нужно.
Руслан
Не...
Это нельзя передать словами, это надо почувствовать.
Елена Бруй
Он самец, самцы всегда превосходят.
Мне не алес. Скучно
теоретически так и должно ему казаться или быть на самом деле
Александр Крылов Лучше, казаться..))
Это норма... Иначе он чморик....
Saltanati
во первых отношения это равенство
если есть превосходство, то тот кто чувствует себя выше других может морально эмоционально и физически опустить человека.
садисткие наклонности называется
пол мира таких, нет больше
хоть рабство отменено но из ума еще не ушло
Symbat Karaeva
Сергей Нестерович это не то что бы превосходство, это готовность взять на себя ответственность, защитить, продумать решение проблемы, чтобы она могла спокойно жить и растить моих детей.