Удовольствие от осознания превосходства женщины над мужчиной - отклонение, комплексы ...
В любом случае, выбор подкаблучника - это не выбор сильной женщины.. .
Наоборот, осознание мужской доминантности - "норма" восприятия
и синоним ...его сексуальности, как одно из подтверждений правильности выбора.. .
Прочие взаимоотношения
Слабохарактерные мужчины,подкаблучники,это пытка для сильной женщины,или кайф от осознания своего превосходства????
Сама же выбирала... чего локти кусать?
И потом.. . мне приятнее когда мужчина - это мужчина... есть к чему стремиться...
Это НЕвыносимая пытка для любой нормальной Женщины)
В кайф загнать ...)))))))))
А потом ещё кайфовее пендель под сраку ...))))))))))
Элина Сафиуллина
Вот сволочуги эти сильные женщины!)))))))))))))))))))))Ток не каждой подкаблучник нужен))))))))))))))А скорее,большинству не нужен)))))))))
для сильной женщины от природы - кайф, для сильной женщины от безысходности - пытка.
Подобные... -не интересны !
женщине доминировать хорошо... иногда в сексе... для разнообразия.. .
жалкое подобие мужчины мне не нужно.. . слабохарактеный слюнтяй не по мне. .
мне нужен сильный и уверенный в себе... МУЖЧИНА ...чтоб чувствовать себя рядом с ним ЖЕНЩИНОЙ...
не люблю подкаблучников.
не уважаю их
и никогда не буду жить с тем, кого я не лблю и не уважаю...
не уважаю их
Пытка - по мягкому в каблуках....
Пытка!!! Ещё какая!!!
это наказание за ее так называеую силу потому что в этом случае ее сила обращена во слабость
А сильный мужик, который ломает ваш сильный характер тогда кто?
а мне жаль таких Мужчин! !
просто у них такой характер, но они все же ЛЮДИ, как и все остальные!!!
Мне такие не нравятся, это самой придется решать все вопросы и находить на них ответы
Смотря по какой теме слабохарактерные;) Если он мне не в чём не может отказать... делает подарки, выполняет любые капризы, это конечно + ,но! если происходит ссора, а он поперёк и слова не может сказать, это - .Вот и всё!никакого кайфа, с таким то даже и не хочется.. Это для жен с низкой самооценкой такие... или с комплексами, но это совсем уже тогда ...м... не сильная женщина *)))