Прочие взаимоотношения
Зачастую женщины, пытаясь показать свое превосходство, наказывают мужчину, лишая его секса,ЗАЧЕМ ???зачем они это делают
А зачем вообще женщины делают то, что они делают? Гены ваши такие...
ну не все такие...) )
редко кто понимает, что основные проблемы и идут от негармонии ...))
они все это знают и прекрасно все понимают! )
умышленно!!!
это по меньшей мере не мудРО.. . и вообще большая ошибка)
Не дала
ну и сиди одна как дура...)) )
Такая у них позиция порой, а как еще наказать его за шалость
как не лишить его любимого тела любимой женщины!?) )
ну и сиди одна как дура...)) )
это страшная ошибка. .
хорошо когда понимают ..
чо творят
хорошо когда понимают ..
чо творят
....а потом ещё удивляются, почему мужья гуляют от них.... или вообще уходят..))))
Очень распространенная и очень грубая ошибка. Как правило, через какое-то время эти дамы стенают, что муж нашел другую. А что ему еще остается? Надо же как-то мужчине чувствовать себя нужным и желанным.
Только неумная женщина может считать отказ от секса воспитательной мерой.
наказание выйдет боком. Тюрьма еще ни кого не исправляла
Пусть поговеет. После того, как об тебя ноги вытерли, не стоит ноги раздвигать. Хотя бы на время.
от "большого ума" наверное..
действительно зачем))))
Что бы поупрашивал их, а в итоге - теряют!)
А если обидел, а потом лезет... а ты ещё не готова, пусть ведут себя прилично.. . и тогда будет сладкое))))
Полный идиотизм. Какое еще превосходство? Не дашь ты, дасть кто-то другой. Правда жизни. Что должно быть в голове при таком раскладе?
Ну как наказание) типо вот фиг те, будешь в след раз думать.
Это лишь повод. . чтоб в самой себе разобраться..:))))
Дуры они!! ! Они ведь и себя секса ЛИШАЮТ!