Прочие взаимоотношения
...нужно ли наказывать мужчину лишая его секса?)....
Аж сердце заболело)) ) Нельзя же так))))
Только Твоя
хи) ты моя умница:)
нуууууууууууу.. . не будем равнЯцца на многих.. . будем равнЯцца на лучШих :)))))))))))))
да пускай наказывают есть же более умные
Только Твоя
:)
нет, если не хотите, чтобы он нашел себе секс на стороне
Это измена. У него появится право на свободный секс.
моя любимая попробовала, хочешь знать результат?
не наказывать... можно шантажировать сексом...))))) )
Это не наказание, это отвращение
Ruslan Isaev
правильно отвращение практиковать полезней
Да! Пусть несчастный идет на сторону.
Можно так делать. Если он меня обидел, например, то почему я должна быть перед ним ножки разд... гать?? ? секс вообще-то заслужить нужно!...
Jedem Das Seine
Очень правильно, согласен! А Вы красивая, правда, правда.
Светлана Панова
а сама заслужила ?
Диана Хазиахметова
Головкина - путь к одиночеству.
Ruslan Isaev
правильно вот служащие в армии его и заслуживают они так и говорят заебли меня эти начальники....
а вообще вопрос, а любовь заслуживают?, я думал что сперва семпатия и любовь, а потом секс, или например деньги вперед, ну это у проституток, вот я и думаю как это заслужить у тебя есть список заслуг для секса?
нужно помнить одно.. .
если мужчине нужен секс, он его в любом случае найдет!
у вас же не монополия на него!
Взрослые люди, а способы детские =)) вы его еще сладкого за ужином лишите!
у вас же не монополия на него!
Рискни, другая поощрит.
такие наказания чреваты походами на лева...
ни в коем случае, себя же тоже наказываешь....
другую найдет
Секс ведь сейчас доступнее пирожков! Нет это не вариант.
думаю если его не покормить -это будет эфективнее
Ну ты садистка!
Эффективнее нечаянно сломать телевизор и его ноут, можешь еще и доступ к холодильнику ограничить
Александр Ярош
Ужос блин!
эффективнее тогда нечаянно ему нос или ногу сломать =)))
как доступ то к холодильнику ограничить??? есть ему запретить =)))
Наказывай, он найдёт другую для этого
Turdiev™ .
Если любит - не будет искать.. -перебесится и сделает всё, чтобы она ему дала!..
как глупо. Он ведь потом напомнит и тупо будет отказывать тебе. Всё испортишь! Если любишь никогда не запрещай любимому делать то что он хочет, в пределах разумного. Если хочет обнять пусть обнимает, если целовать пусть целует. Откажешь ему хотя бы раз и потом не дождёшься такого никогда, будешь просить постоянно поцелуй меня, обними меня, давай по трахаемся. Психология. ;-)
Поддерживаю всех выше перечисленых араторов)
не в коем случае, это наоборот его взбесит, а потом он отомстит так, что шуба завернётся, и это будет очень жестокая месть, будь оккуратнее, есть другие методы,,.
Ruslan Isaev
именно так я и сделал, она думала меня по воспитывать а я даже сам не ожидал что так круто получится теперь мы не вместе
Себя скорее наказываешь. А его на измену толкаешь....