Прочие взаимоотношения

...нужно ли наказывать мужчину лишая его секса?)....

Только Твоя
Аж сердце заболело)) ) Нельзя же так))))
Владимир Гладких
Лучший ответ
Только Твоя хи) ты моя умница:)
нуууууууууууу.. . не будем равнЯцца на многих.. . будем равнЯцца на лучШих :)))))))))))))
да пускай наказывают есть же более умные
нет, если не хотите, чтобы он нашел себе секс на стороне
Это измена. У него появится право на свободный секс.
моя любимая попробовала, хочешь знать результат?
Ruslan Isaev
не наказывать... можно шантажировать сексом...))))) )
Не Скажу )))
Это не наказание, это отвращение
Вася Хвост
Ruslan Isaev правильно отвращение практиковать полезней
Да! Пусть несчастный идет на сторону.
Можно так делать. Если он меня обидел, например, то почему я должна быть перед ним ножки разд... гать?? ? секс вообще-то заслужить нужно!...
Turdiev™ .
Jedem Das Seine Очень правильно, согласен! А Вы красивая, правда, правда.
Светлана Панова а сама заслужила ?
Диана Хазиахметова Головкина - путь к одиночеству.
Ruslan Isaev правильно вот служащие в армии его и заслуживают они так и говорят заебли меня эти начальники....
а вообще вопрос, а любовь заслуживают?, я думал что сперва семпатия и любовь, а потом секс, или например деньги вперед, ну это у проституток, вот я и думаю как это заслужить у тебя есть список заслуг для секса?
нужно помнить одно.. .
если мужчине нужен секс, он его в любом случае найдет!
у вас же не монополия на него!

Взрослые люди, а способы детские =)) вы его еще сладкого за ужином лишите!
Александр Ярош
Рискни, другая поощрит.
Григорий Коган
такие наказания чреваты походами на лева...
Яна Яковлева
ни в коем случае, себя же тоже наказываешь....
другую найдет
Секс ведь сейчас доступнее пирожков! Нет это не вариант.
Юрий Абакумов
думаю если его не покормить -это будет эфективнее
Ну ты садистка!
К*
Кайф *уша(!л!)
Эффективнее нечаянно сломать телевизор и его ноут, можешь еще и доступ к холодильнику ограничить
Александр Ярош Ужос блин!
эффективнее тогда нечаянно ему нос или ногу сломать =)))

как доступ то к холодильнику ограничить??? есть ему запретить =)))
Наказывай, он найдёт другую для этого
Turdiev™ . Если любит - не будет искать.. -перебесится и сделает всё, чтобы она ему дала!..
как глупо. Он ведь потом напомнит и тупо будет отказывать тебе. Всё испортишь! Если любишь никогда не запрещай любимому делать то что он хочет, в пределах разумного. Если хочет обнять пусть обнимает, если целовать пусть целует. Откажешь ему хотя бы раз и потом не дождёшься такого никогда, будешь просить постоянно поцелуй меня, обними меня, давай по трахаемся. Психология. ;-)
Adilet Abdraimov
Поддерживаю всех выше перечисленых араторов)
не в коем случае, это наоборот его взбесит, а потом он отомстит так, что шуба завернётся, и это будет очень жестокая месть, будь оккуратнее, есть другие методы,,.
Alex Voloshin
Ruslan Isaev именно так я и сделал, она думала меня по воспитывать а я даже сам не ожидал что так круто получится теперь мы не вместе
Себя скорее наказываешь. А его на измену толкаешь....