Прочие взаимоотношения
))) Что нужно сделать, чтоб Мужчина ...понял, что секс будет ?!
Одеть праздничную ночнушку и трусы новые, ахахаха
Erdos Ergalievich
)))))))))))))))))))))))))))))))) Новые трусы ...аха ха ...я упала со смеху ...
Михаил Янин
Не, ну это уж больно тонкий намёк: мало ли чего вырядилась? Мож, стирка намечается? Перепутать же можно...
глаза в глаза.. . рука а руке и далее...
Erdos Ergalievich
Мел с твоей подачи вопрос, спасибо я хоть поржала )))
Хвостом вильнуть достаточно)
надо быстро-быстро убегать. тогда точно будет
зачем ломать голову.. .
просто сказать: хочу тебя..
Сделай вид что упала ручка и нагнись)))
Внучек, лец гоу комон эври бади! =)))))))))))))
Erdos Ergalievich
))))))))))))))))))))))))))))))) Почему Внучек-то ?
раздеться
Может раздеться? Хотя. . мужики разные бывают)))
попробуй мма мма, попробуй джага джага
намекнуть ему надо как то. пригласить к себе например. или просто сказать что то в духе: "может заглянешь как нибудь на чай?: -)" ну и всякие такие намеки. с флиртом общаться, пошлить чучуть.
не надо слов. просто положи ему свою руку на причинное место.
Официально объявить об этом в вечерних новостях: если не дурак, догадается, поди)
это дефолтная функция мозга. надо обратное показывать если не хочешь.
твою мать! вот же у вас сложности,,,,
Ну например. Вы выходите из душа в одном халате, впускаете в его в квартиру и говорите "ну снимай ты эту одежду уже быстрее".
Да ты мойми от своего сначала, хочет он или нет, он же бывает устаёт, и вам, женщинам этого не понять
А ни чё,если нет вводных, то мужик всегда рассчитывает на сех..))
Сказать ему что ты без трусиков .
Член его в руки возьми, задумчиво подуй на него и скажи, зима суровой будет! Надо утеплять!
в глаза пристально глядеть)) ) и губы языком облизывать... ааххаха
Сказать прямым текстом.
Скажи прямо скажи громче, ещё громче, разденься:)
А он действительно будет, или это так. . Подразнить и развернуться?))