Прочие взаимоотношения

Когда мужчины поймут, что секс для нас и для них - это не одно и тоже?)

Это для мужика секс - удовольствие. А для нас это почти работа.) Многие мужики сексом не умеют заниматься. Одни неумехи. Если попадется прекрасный любовник, с которым удастся получить оргазм, то это праздник.
Вера Тютюнник
Я тебе 253 предлагал вдуть для твоего же удовольствия а ты все кочевряжишься.
Аспандияр Мубарак
Лучший ответ
как в анекдоте.... мадам вам шашечки или ехать ? .не повезло тебе! не разу не сквиртовала
Вера Тютюнник Дожил до пенсии а до сих пор верит в сквирт.)
НУ МОЖЕТ ПОТОМУ СТОЛЬКО НЕУМЕЛЫХ В СЕКСЕ МУЖЧИН ПОТОМУ, ЧТО ИМ РЕДКО ДАЮТ ПРАКТИКОВАТЬСЯ ? ))
а не судьба подсказать и научить мужчину доставлять оргазм? и он станет самым лучшим любовником на свете)) смотрю мне с моим очень повезло)
Вера Тютюнник Вот еще. Училкой работать.)
вы правы, мне многие женщины говорили об этом, и еще говорили о том, что я для них праздник)
Не умеешь ты устроить себе праздник!))
Для начала любовники бывают у неликвидных баб то есть шкур это раз.
Женщина не способная понять свое тело не изучая его это два.
Для вас в большей степени это манипуляционное средство чтоб получить ресурсы с мужика.
Мария Бевзюк
Как-то мне жаль тебя стало, чисто по-женски (
Как секс может быть работой, когда это соединение двух страстных тел, у которых души близки как никогда
Аида Втюрина
Вера Тютюнник Романов начиталась?)
Не, ты просто уже привыкла к этому и поэтому для тебя это уже как работа. Это как если бы я на конфетной фабрике работал и конфеты мне встали поперек горла, и вот большая удача найти действительно оригинальную и вкусную конфету уже.
***** ***aigerim***
А себя изучить и подсказки дать - гордость не позволяет??
Вера Тютюнник Ой, смешно.)
ты чё..три смены уже отпахала?))
Вера Тютюнник Я уволилась с этой работы.)
Если у вас одни «неумехи», то раскорячить ноги на 2 минуты, это для вас «почти работа»?
Вера Тютюнник Попробуй потрахаться и не кончить, тогда поймешь.)
мужикам - поди найди секс, а вам тока ноги раскинь перед кем

и ты зря говоришь, что для вас секс это работа, ты не можешь глаголить за всех женщин, есть те, что и не имитируют, что ещё не фригидны

а у некоторых, вот воистину - работа прям за зарплату ("буду я с нищебродом встречаться, он ни шубку ни айфоне мне не купит" )

всё моё нутро говорит не нажимать кнопку "Ответить" тк начнётся дикое бурление говн, но истина - есть - истина, супротив не попрёшь
Так не занимайся сексом если не встретила того с которы оргазм получишь
И не будешь такие вопросы тут писать
Все просто