Прочие взаимоотношения
Как мужчине понять - женщина к нему с серьёзными намерениями или так, просто на секс развести хочет...а??:))
Интересно а самому чего больше хочется...
АхАхАх)))) Насмешил....
смотря что в вашем понятии"серьезные намерения")
:))))Если предлагает деньги, то на секс:))))))
Правду в глаза.
Смотря что говорит вообще? даже если и на секс, что откажетесь? Да, не поверю! хоть убейте!
Попробуй сам ее развести... если пропадет после этого, згначит она тебя использовала. коварная...
Феминизм приобрел масштабы глобального бедствия! )))
Забавненько... обычно об этом женщины волнуются.. . Вы видимо в другом мире.. . У Вас все наоборот. Вы вообще много женщин знаете, которые не имеют серьезных намерений? Так ведь, Вы же мужчины, бежите от этих намерений, как от огня.. . Вообще какой то не реальный вопрос...
не отдаваться до последнего))
во истину у нас в жизни две колокольни существуют: мужская и женская)) ) мужчины свои поступки и свои умозаключения пытаются прилепить женской логике.. . и наоборот.. . отсюда и непонимание.. . даже в порыве гнева, предвидя разрыв, когда женщина и говорит, что она тебя использовала только для сексуальных утех, тут только одно, она хочет по больнее на прощанье укусить, когда на самом деле она уже строила планы на ваше совместное проживание.. . это как минимум.. . есть канеш и исключение, если ей 18 и ты ей подарил бэнтли)))
Развести на секс самому.
попроси ее о трех сложных вещах.. . но вполне выполнимых, которые заставят побороть лень и эгоизм. хоть какие то наброски ее отношения к тебе будут в голове.