Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина....-понять женщину ?

Может, если у них хорошие дружеские отношения.
Ар
Аружан*_*
Лучший ответ
Ему труднее не понять
Елена Баркута
Да что Вы:)))) )
Как инопланетянин может понять землянина?)))
??
???? ????
'Чтобы быть счастливой с мужчиной, надо его хорошо понимать и немножко любить. Чтобы быть счастливым с женщиной, надо очень сильно её любить и даже не пытаться её понять! ' /В. Зехентер/
Умный мужчина поймет...
Taste Me
Понять - да,
ПРИНЯТЬ её такой - не всегда)))))))
мне вчера мой любимый с нежной улыбкой сказал "похоже, мне тебя никогда не понять... " и не похоже, что его это расстраивает. главное - не понимать, а принимать.. . человека таким, какой он есть...
Может! Но это большая редкость!! ! И той женщине повезло, которая встретит на свое пути такого мужчину.. .
И поверьте - для каждой есть свой мужчина, который непременно поймет!! ! Удачки всем встретить его!!!
Keith Eva Sharmatoff-Drury
если любит, даже если не поймет, то сделает вид))
Может
Ирина Суго
если умый? да!
Не всегда ведь есть то чего мужчина даже себе и представить не может, да и как он может нас понять ведь он мужчина.
Gulnaz Sunshine
Мужчины женщин понять не могут, женщины - мужчин! Понимать друг друга - это большое умение. Люди в космос летают, по нету через весь свет общаются, а понять, почему один или другой не так сморкается или не так смеётся, учиться понимать не хочет
Саша Продан
Мужчина может, а вот женщина не когда не поймет мужчину!
К=
Ксюня =))
Если любит то да
Только если он гей )))))))))))))))
Вадим Косач
сможет... если он еше и дельфин
Женщину не нужно понимать, ее надо просто любить и будет о"кей
Женщина - это загадка и пройдет много времени чтобы её разгадать.